• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос мужикам терь.

Правильно ли поступает девушка

  • В отношениях так нехорошо поступать

    Голосів: 85 82.5%
  • Допускаю такое поведение

    Голосів: 7 6.8%
  • Главное,чтобы была верна мне

    Голосів: 11 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
  • Опитування закрито .

HIV

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 69
Вопрос мужикам терь.

Здарова всем.
Давайте предположим такую ситуацию, мужики.
Вы встречаетесь с девушкой продолжительное время. У вас любовь, нормальные, серьезные отношения, доверяете друг другу, есть планы на жизнь.
Но вот Ваша девушка может спокойно познакомится скажем на улице с другим парнем, дать свой телефон или он свой оставит. При этом сказав ей, что если хочешь - то встретимся, пообщаемся, хорошо проведем время, погуляем. Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен - без интима. Ну вот такой она человек.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации? Если она еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехала, или может сказать, что поехала с одним человеком, а на самом деле уехали сами понимаете.
 
Да это в порядке вещей, ты ей кто? кольца нет и нефиг права качать.
 

И не говори о чем тут думать?

Да это в порядке вещей, ты ей кто? кольца нет и нефиг права качать.

А если кольцо есть - то все равно это же брак, а не рабство:іржач:
Не фиг лезть в личную жисть:клас:
 
- Ало, доброго дняяяяяяяя, можна замовити доріжку?
- Скільки грам?
- А це не боулінг?! о_0
 
Здарова всем.
Давайте предположим такую ситуацию, мужики.
Вы встречаетесь с девушкой продолжительное время. У вас любовь, нормальные, серьезные отношения, доверяете друг другу, есть планы на жизнь.
Но вот Ваша девушка может спокойно познакомится скажем на улице с другим парнем, дать свой телефон или он свой оставит. При этом сказав ей, что если хочешь - то встретимся, пообщаемся, хорошо проведем время, погуляем. Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен - без интима. Ну вот такой она человек.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации? Если она еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехала, или может сказать, что поехала с одним человеком, а на самом деле уехали сами понимаете.

1310378959_mujik.jpg
 
Здарова всем.
Давайте предположим такую ситуацию, мужики.
Вы встречаетесь с девушкой продолжительное время. У вас любовь, нормальные, серьезные отношения, доверяете друг другу, есть планы на жизнь.
Но вот Ваша девушка может спокойно познакомится скажем на улице с другим парнем, дать свой телефон или он свой оставит. При этом сказав ей, что если хочешь - то встретимся, пообщаемся, хорошо проведем время, погуляем. Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен - без интима. Ну вот такой она человек.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации? Если она еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехала, или может сказать, что поехала с одним человеком, а на самом деле уехали сами понимаете.
Сразу видно ваше отношение к этой ситуации. ;) :D
 
Да это в порядке вещей, ты ей кто? кольца нет и нефиг права качать.

согласен,и тут же была бы послана:D

есть парень и девушка...У вас любовь, нормальные, серьезные отношения, доверяете друг другу, есть планы на жизнь.
Но вот Ваша девушка(парень) может спокойно познакомится скажем на улице с другим парнем(девушкой), дать свой телефон или он свой оставит. При этом сказав ей(ему), что если хочешь - то встретимся, пообщаемся, хорошо проведем время, погуляем. Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен - без интима. Ну вот такой она человек.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации? Если она(он) еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехал(а), или может сказать, что поехал(а) с одним человеком, а на самом деле уехали сами понимаете.
что имеем в сухом остатке,допустим пошли прогуляться по улице вместе,а в итоге вернулись(если только)порознь?интересно получается...очень)
 
без интима? пиздит 100500!
 
Человек пытаеться узнать как правильно наслаждаться положением рогоносца: тайно или открыто?:rolleyes:

Почему же сразу рогоносца. С другими же людьми можно общаться и без траха и тому подобное. Есть знакомые, с которыми человек может иногда общаться. Я же не говорю о каких-либо регулярных и постоянных встречах.
 
а кольцо это типа амулет?что-ли?)))

Почему же сразу рогоносца. С другими же людьми можно общаться и без траха и тому подобное. Есть знакомые, с которыми человек может иногда общаться. Я же не говорю о каких-либо регулярных и постоянных встречах.

аха можно можно,особенно вот это "уехала с одним, а на самом деле ну Вы знаете..."
 
от Вас как-то не ожидал подобного мнения
вероятно, ложное впечатление себе составил :)

А как ты понял где я истинная? Или если мое мнение совпадает с твоим значит я хорошая, а если нет, значит я уже падшая жещина, разложившийся элемент?
 
Назад
Зверху Знизу