часто ли вас обували на героев труда

AMAZONKA2008

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 15
часто ли вас обували на героев труда

имеется ввиду рынок мобильных телефонов,хочу купить там телефон,посоветовали человека,но боюсь репутуции рынка.Что посоветуете?
 
имеется ввиду рынок мобильных телефонов,хочу купить там телефон,посоветовали человека,но боюсь репутуции рынка.Что посоветуете?

На форуме есть раздел Харьков Балка.Находишь нужную модель,договариваешься,покупаешь.Ни разу не "обули")));)
 
Я обуваюсь в обувных магазинах :) а на радеорынке можно только детальку или проводок купить!
Я вообще посоветую тебе зайти в тему "Отношение к вещам" или по старому "Потреблядство"
 
имеется ввиду рынок мобильных телефонов,хочу купить там телефон,посоветовали человека,но боюсь репутуции рынка.Что посоветуете?

Не советую...
Нервы ведь дороже;)
У нас на ХФ есть раздел "Балка-мобильники" , там есть толковые ребята,цена будет даже интереснее,и доставят туда куда тебе надо..))
Рекламой заниматься не буду..,если что обращайся в ЛС;)
 
Лохотрон там полнейший. Когда-то хотели купить телефон дешевый (знакомые попросили простенький), пошли, выбрали модель, но дело было зимой, ни один из телефонов не включался. Продавец говорил мол разряжаются они на морозе, а ему некогда домой сотни телефонов носить заряжаться. Купили, принесли домой, зарядили, а он не рабочий. Точнее работает, но когда звонишь ничего не слышно динамик еле хрипит (да и видно на корпусе что разбирался он не раз.). Пошли менять на следующий день - не хотели возвращать деньги - только менять на другой. Поменяли на другой, подороже еще пришлось за зарядное доплатить, т.к. вроде как зарядное они в других местах берут и новое. Поменяли - принесли домой, зарядили, а он поработает пару минут и виснет наглухо. Пришли опять ругаться - возвращать деньги не хотят, менять предлагают на еще более дорогие модели мол "Что-ж вы хотели, это дешевая модель, они бывает глючат".

Пришлось идти в пункт милиции там на рынке (там в милиции посмеялись мол, а что вы хотели? Неужели умный будет покупать телефон на рынке?), подошли с ментом к тому продавцу, мент сказал им типа поменяйте телефон, а то вон люди жалуются и ушел (похоже мент давно с ними в доле). Нам предложили еще один телефон, тот уже включен был и заряжен. Посмотрели - решили всё равно деньги не вернут, надо брать что есть. Короче взяли третий телефон. Тот уже наконец-то нормально работал и работает по сей день.

С тех пор Я просто игнорирую этих лохотронщиков с мобилами на рынке.
 
Амазонка, ни слушай никого - бери там! Только там они настоящие и проверенные. На форуме и в магазинах жлобы и барыги.

P.S. Ув. форумачнка, если у тебя куринные мозги такое спросить не заюзав поиск - покупай только в соседнем магазине. Чтобы потом консультироваться там ежедневно
 
обуют как 2 пальца
Без лоха и жизнь плоха (с)
 
И цену тебе там по дружески сделают дороже чем в салоне. (или с описанными выше заменами оно выйдет ещё дороже+нервотрёпка).
Покупай лучше в балке или в районе тогоже героевтруда есть несколько хороших магазинчиков.
 
имеется ввиду рынок мобильных телефонов,хочу купить там телефон,посоветовали человека,но боюсь репутуции рынка.Что посоветуете?

Купи в Росте на Клочке.Поставщик один(если телефон хочеш новый).ну выйдет дороже на 5%.
 
Топиксатер иди покупай, там никого не обманывают. Только когда вместо гиговой карточки памяти, там окажется 32 мб, не создавай повторную тему, как тебя ОБУЛИ. Вообщем каждый уважает себя по разному и совет у каждого будет разный. Охуенчик место радиорынок, как для девушки, по колено в грязи, можно с охуенчиками продавцами потрешать, РОМАНТИКА!!!
 
да, ТСшу быстро научат жизни форумной :-) и не только
 
Не рекомендую. Сам видел как там посылали и чуть ли били клиентов, пришедших требовать возврата или замены.

Поддерживаю....сам был свидетелем!!!!Девченка еле уберегла пацана своего когда тот чуть не сорвался!Туда лучше не соваться!!Не пожалей лишнюю гривну и купи телефон в салоне или магазине просто специализированном!!
 
Прикол в том что сколько лет там уже продолжается эти кидалова...,у кого не спросиш все знают что туда ходить нельзя...,а народ все идет и идет...,как загипнотизированные мыши...:-)
 
Ну не всегда обувают, мамку там брал, до сих пор фурычит с разогнаным процом.
Но у них по моему прикол такой продать дешевый продукт и неисправный, а когда прийдете с жалобой то уже продадут другой исправный но дороже. Так у меня с видухой вышло, доплатил двадцатку за якобы ещё действующую полугодовую гарантию магазина. За месяц до окончания гарантии я её спалил, игрался с оголенными проводами корпусного вентилятора:D. Как оказалось гарантия поставщика и в одном магазине меня мягко сказать послали, но в другом поменяли через месяц без вопросов (одна фирма).

З.Ы. Всегда проверяйте покупку на исправность в течении как минимум получаса, что б потом не бегали с плакатом "Я ЛОХ". ;)
 
Останнє редагування:
Я вижу отзывы один негатив:)Это наверно правильно, но у меня есть 2 тела купленых там в разное время.Первый, Сименс МТ50 купленый в 2004 б/у внешне был как новый по нормальной цене, роботает и сейчас.Второй я сам убил неделю назад, так что это только моя заслуга:)
Это ясен пень, не значит что нада покупать телефон на базаре, особенно девушке, если не знаешь на что смотреть. Просто личный опыт.
 
Прикольный вопрпос от девушки ТС.
-Часто обували?
А если обували, но не часто?
То можно смело туда топать?
Да даже если и раз обули, то делать там нечего!
 
Правильно говорят это лотерея! лутше конечно покупать у знакомых.
 
Конечно покупай! какие могут быть вопросы? только там! там же дешевле! :))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу