Полая земля

Как думаете, теория о полой земле это правда?(можно выбрать несколько вариантов)

  • Я верю в это

    Голосів: 1 3.3%
  • Это полнейший, псевдонаучный бред

    Голосів: 26 86.7%
  • Я бы отправился с экспедицией в поисках нового мира

    Голосів: 6 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Полая земля

Искал инфу про немецкие НЛО. Случайно наткнулся на ютубе на кучу информации про Полую землю... типа там есть мир.. свое солнце, растения, животные, возможно, разумные существа. На картах шумеров и тибетских монахов есть точки входа в этот мир, обозначены на карте. Порой так убедительно говорят на видео,один вообще доказывал, просчитал все круги на полях... Насмотрелся видео всякого, фотографий, еще и оказывается что абсолютно на всех картах со спутников, центр полюса закрыт пятном и там ошиваются только военные. Да я спать уже неделю не могу :) Особенно после цитаты из бытия, 1:7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

Посмотрите видео на ютубе, все. займет пол часа всего. Что вы думаете по этому поводу? Неужели нам опять что то впаривают или действительно, через пару десятилетий люди доберутся туда и найдут этот мир? А вспомните сколько на планете находят новых неведомых существ...
Вообщем это правда или нет?


ВЫСКОЧКИ!!! НЕ ПИШИТЕ, СНАЧАЛА ЗАГЛЯНИТЕ НА ЮТЮБ!
 
>центр полюса закрыт пятном
проверю

вопросы:
1. магма/лава?
2. масса земли точнее её плотность?

ЗЫ. афтара идеи пересмотрели "обитаемый остров"
 
магмы там нет. там даже доказывают, что при создании земли из газообразного обака, раскручиваясь, маса стремится наружу, тоесть в самом начале создания земли, в каковом нам его навязывают, она и должна быть полой. Те кто подсчитывали по разным подсказкам, рисункам, древним знакам, говорят, что до подземного мира 1300 км...

сейчас кину видео там где парень доказывает. можно надеюсь кидать сюда с ютуба ссылку вот вам ))
 
Искал инфу про немецкие НЛО. Случайно наткнулся на ютубе на кучу информации про Полую землю... типа там есть мир.. свое солнце, растения, животные, возможно, разумные существа.

И обнаружил его первым Артур Конан Дойл. Не только обнаружил, но и описал в повести "Затеряный мир".

Да, к стати, у Дойла его Холмс в часы бездействия подвергался сильной депрессии и злоупотреблял опиумом... Шо наводит на мысли о том, что сам Дойл был не чужд курения китайской дури, ещё не запрещённой к тому времени :)

ЗЫ. афтара идеи пересмотрели "обитаемый остров"

Обитаемый остров - плагиат :D
 
а почему при бурении скважины 12 км, там не нашли ни магмы, ни высоких температур, там жили какие то бактерии, и слои были не такие как предполагалось.
 
Добавьте, пожалуйста
4п. Послать в экспедицию тех, кто верит в эту хрень и не выпускать наружу, пока не найдут.:D
 
мне сегодня на работе сказали, что в средние века меня бы сожгли на костре :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот нашел сайт. искал фото со спутников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, я не понял. Эти растения и животные уцепляются, сидят и поползают изнутри на/по внутренней поверхности сферы? Или там внутри еще один маленький шаричек на распорочках?
 
а почему при бурении скважины 12 км, там не нашли ни магмы, ни высоких температур, там жили какие то бактерии, и слои были не такие как предполагалось.

Блеать... Потому, что 12км это ХУЙНЯ... Нефть там ещё можно найти, но ни как не магму :іржач:

Периметр земли по экватору - около 40000км... Решите задачу по нахождению радиуса из длины окружности - поймите на сколько вы бредите... 12км... На три километра, блеать, шахтёры опускаются - там 50 градусов, какая нахрен магма??? Вы всю школу прогуляли, что-ли вообще?????
 
Все подтверждено и описано. Читайте Носова "Незнайка на Луне"
 

Эммм... Я прошу пояснить ТСу слово "матчасть". Боюсь у него возникнут проблемы с пониманием его смысла...

Особо доставила цитата из вики:
Сегодня существуют организации, занимающиеся исследованиями полой Земли (например, готовятся к экспедиции на Южный полюс с целью найти вход в подземный мир) и пропагандой своей деятельности (брошюры, фильмы и пр.).
ебат... Вот где настоящий источник попила бабла для экстремалов!!!!! :іржач:
 
Не, мне все равно интересно, как именно ТС именно это себе представляет? То есть вот какая картинка рисуется в его воображении?
 
Наверное, какая-то такая...

ri6pgvft6e7x.jpg
 
считаю тему также в области эзотерики...

Поясните смысловую нагрузку предложения, плиииз... Чем вы считаете тему в области эзотерики?

Не, мне все равно интересно, как именно ТС именно это себе представляет? То есть вот какая картинка рисуется в его воображении?

Тебе действительно интересно это? Жаль, давно умер человек хороший... Можно было бы в 15шку на экскурсию сходить - там и распросить что видят разные... нетривиальные личности и как оно выглядит в их воображении. Оно у них богатое...
Олигофрены - самый простой вариант... ну не получил человек образования по какой-то причине... Ну был он в школе, может даже в институте! Да, там чего-то давали, но он... не взял. Купил билет и пошел пешком... Теперь у него такие вопросы возникают.

P.S. А мне, к примеру, интересны методики геолоцирования, пригодные к повторению... очень интересно, знаете ли, залезть не так глубоко, как ТС, а помельче - на уровень карстовых пещер... Ходють байки, что их есть в Харьковской области в изобилии. Самая сказочная версия, что я слышал - что по пещерам технически возможно добраться из Чугуева в Харьков... В общем - поверхностно версия выгляди правдоподбной - самое важное условие для карстовой деятельности воды - соблюдено = есть пологий уклон местности в ту сторону. Уклон прекрасно отображает течение реки Уды, которая принимает притоки в Харькове и течёт, как раз, в сторону Чугуева, впадая в с. Донец в р-не моста возле пос. ЭСХар.

Вот это реально интересная тема... Да и под Харьковом искуственных пещер хватает...
 
Да я спать уже неделю не могу :) Особенно после цитаты из бытия, 1:7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

Вот где знания берутся!

Можно было бы спросить: откуда вулканы черпают лаву. Но угар бреда всегда найдет «ответ», хотяб что это черти из подземного мира вываливают нам свои отходы производства.
 
Откуда откуда... я же просил выскочек, заглянуть на ютуб... даже ссылки дал. Но если у вас не хватило ума посмотреть видео, почему хватает ума писать всякую чушь и оскорбления в теме? вы считаете себя лучше других, умнее? пока вы убедили меня совсем в обратном.

Для человека на аватаре с сиськами: Уровень вашего развития можно оценить по вашему аватару.
Для человека с аватарой котика- все же, посмотрите ютуб или хотя бы картинку по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1581846
 
Для человека на аватаре с сиськами: Уровень вашего развития можно оценить по вашему аватару.

Ваш уровень развития даже оценивать не имеет смысла по причине отсутствия такового...
 
Назад
Зверху Знизу