А Украине таки есть чем гордиться!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
А Украине таки есть чем гордиться!

Несколько дней назад на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
была опубликована, а позже из соображений политкорректности удалена, карта, показывающая среднюю длину членов в Европе по странам.
На этой карте видна странная аномалия — как оказалось, самыми длинными членами в Европе обладают жители Украины. С чем это связано непонятно.
Вот эта карта:

1000709zqXd.jpg
 
а судя по дискуссиям в некоторых темах, эпицентром генофонда Украины является ветка Авто ХарьковФорума. :D
 
Развод. На оригинале Украина была чуть "длиннее" России. :)
 
Читая темы на ХФ я понимаю что таки не развод!
Самый большой форум в Европе с самыми большими писюнищами!!!
 
в остальных странах измеряли, а в укре опрашивали, и верили на слово. вот вам и результат ))))
 
:іржач: никак не пойму, каким боком тема относится к авто:D
 
:іржач: никак не пойму, каким боком тема относится к авто:D

а у нас тут просто свой клуб со своим мини-главным форумом. пофлудить хочется, а в главный не тянет.

...ненене....ветка мужского ХФ...там средоточие мега членоффф

я имел ввиду переносный смысл - споры о железках заканчиваются в духе меринья пиписками.
 
:іржач: никак не пойму, каким боком тема относится к авто:D

....так мущщины меряются или пиписьками или машинами:D

а у нас тут просто свой клуб со своим мини-главным форумом. пофлудить хочется, а в главный не тянет.



я имел ввиду переносный смысл - споры о железках заканчиваются в духе меринья пиписками.

....так это таки верно)))
 
тему с секас переносить нуно
 
....так мущщины меряются или пиписьками или машинами:D
Еще мобилками. Но там совсем по-другому критерию - чем меньше, легче и тоньше, тем круче.:)

:іржач: никак не пойму, каким боком тема относится к авто:D
Я тоже, прочитав название топика, подумал, что наши опять чем-то "отличились". А оно вон чего...))
 
а у меня член только 9 см, но одно но-язык очень шершавый! а перед этим страшным оружием -даже монстрихи бессильны:D
 
А шо про сиськи украинок говорят?
 
У меня 21,для темы специально замерял
 
Так шо, на 2-й странице темы пришли к консенсусу? Быстро как-то.))
 
Назад
Зверху Знизу