Элитная семья (Откровениия Инсайдера)

как вы думаете, насколько ответы Инсайдера близки к реальному положению вещей (событий) в мире?

  • думаю, что все так и есть

    Голосів: 11 19.6%
  • думаю, что-то из сказанного правда, что-то ложь

    Голосів: 21 37.5%
  • думаю, большинство ответов лживые, но с долей правды

    Голосів: 8 14.3%
  • вообще ничего об этом не думаю, мне это не интересно

    Голосів: 4 7.1%
  • не определился с мнением

    Голосів: 7 12.5%
  • свой вариант

    Голосів: 5 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 1872
Элитная семья (Откровениия Инсайдера)

Недавно прочитала статью:

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
10.06.2008 - avator1

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.
полная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мое мироощущение и миропонимание во многом совпало с ответами Инсайдера, а как вы думаете, насколько ответы Инсайдера близки к реальному положению вещей (событий) в мире?

З.Ы. Если на этом форуме уже была подобная тема, извините:rolleyes:

З.Ы.Ы. Нашла еще один сайт с откровениями Инсайдера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
)))скаски пра гласки- кыридадиагностам ...
 
Останнє редагування:
баян. увы.
 

Согласна, что статья не новая, но для меня она была открытием.

А что тут удивительного? При развитии современных технологий инсайдером может стать каждый, конешно при желании.

У меня странное восприятие Инсайдера, как безэмоционального человека, обладающего обширными знаниями...
 
...и аутсайдеры такииже)))
 
А какие могут быть эмоции у бота?

0a321ae82dfc9576b0497a79aab049ff


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:такия моо?
 
А какие могут быть эмоции у бота?

не думаю, что это был бот.

Была.

Интересная история это.

Кажется он хотел строить новое общество.:D

Ссылку можно?

Новое общество строить не хочу, с собой бы разобраться...:)
 
Останнє редагування:
Прикрепила опрос, возможно, так смогу понять мнение других людей.:)
 
Проголосовать к сожалению не могу,т.к. тут недавно,но выбрала бы 1-й вариант. Думаю,это правда,хотя задело насчет Далай-ламы,ему я как-то доверяла))) Стаья интересная,для меня достаточно ново,спасибо за это.
 
Сколько переполоха из-за эпичного трололо.
 
Весьма... весьма...
 
обоснуй, будь добр?

У меня был одногруппник, способный любую хренотень генерировать налету в виде логически связного текста. Любые байки-побрехеньки к любому случаю. А может это он и есть тот таинственный форумный открыватель истины?:D
 
У меня был одногруппник, способный любую хренотень генерировать налету в виде логически связного текста. Любые байки-побрехеньки к любому случаю. А может это он и есть тот таинственный форумный открыватель истины?:D

согласен, что в теории такое возможно, но знаю так-же, что дыма без огня не бывает. Просто думал, что у тебя есть кое-какие аргументы на сей счет, вот и запрашивал :)
 
Назад
Зверху Знизу