Сегодня последний день

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Сегодня последний день

этой грёбанной зимы.С чем себя и всех вас поздравляю...:) По весне даже "старый пень" становится слегка "сопливомягким"..:)
 
Ура!!!! Весна жжот!!!! Скорей бы теплело... :-)
 
проводить бы надо....
 
:апплодисм
наконец-то! если б еще вжарило + 15 - я была бы счаслива!
 
Marla Zinger сказав(ла):
:апплодисм
наконец-то! если б еще вжарило + 15 - я была бы счаслива!

капец!
как мало нужно людям для счастья;) :)
 
madgirl сказав(ла):
Ура!!!! Весна жжот!!!! Скорей бы теплело... :-)



А по мне бы пусть всегда в Украине будет мороз - какое подспорье Газпрому и российскому бюджету.
 
Присоединяюсь к поздравлениям всех с первым днем весны! Хоть еще и прохладно на улице - все равно весна наступает и неотъемлемо берет свои права!
Nekto сказав(ла):
...этой грёбанной зимы...
А почему собс-но "грёбанной"??? Лично мне зима очень понравилась - снежная была, морозная! Не то, что в последние годы - сырость, грязь да слякоть!!!
ИМХО каждое время года по своему хорошо: расцветающая весна, солнечное лето, золотая осень, морозная снежная зима!
neal сказав(ла):
проводить бы надо....
Вспомнил KRAK-а и "Осенний марафон": "Алкачи"!.. :пиво:
edik сказав(ла):
А по мне бы пусть всегда в Украине будет мороз - какое подспорье Газпрому и российскому бюджету.
Как у Вас с йадом???
 
edik сказав(ла):
А по мне бы пусть всегда в Украине будет мороз - какое подспорье Газпрому и российскому бюджету.
Вот до чего людей довели без дополнительного ежегодного бесплатного телевизора "Рубин" :-)
 
Холодный март овладевает лесом.
Свеча на стены смотрит с интересом.
И табурет сливается с постелью.
И город выколот из глаз метелью.
(с) Бродский
 
edik сказав(ла):
А по мне бы пусть всегда в Украине будет мороз - какое подспорье Газпрому и российскому бюджету.

maxkit сказав(ла):
Вот до чего людей довели без дополнительного ежегодного бесплатного телевизора "Рубин" :-)

надо Петросяну продать.
 
Назад
Зверху Знизу