Харьковские клубы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 46
Харьковские клубы

В общем дело такое -- у меня сегодня день рождения.
и вот после вечерней посиделки планировали отправиться в клуб.
в харькове недавно. была в балеро, но как то мне не нравится он тем, что туда едешь как будто с желанием что бы тебя сняли)
наслышана про плазму.
компас не знаю, говорят там много салтовских быдло?
в общем так думали думали - решили остановиться на каком то Доме. Там ни разу не была - не хотелось бы разочароваться. Кто там был? что скажете?
 
он вроде закрывается
 
у тебя нет желания чтобы тебя сняли?может подружки хотят бесшабашной ебли, ты сначала у приглашенных спроси
 
В Пафос точно не советую. Гавноклуб. Если надо могу обосновать конечно, но лучше поверьте на слово.
 
дом в принципе ничего, но если хорошо выглядишь, в любом случае цепляться будут:)
 
у тебя нет желания чтобы тебя сняли?может подружки хотят бесшабашной ебли, ты сначала у приглашенных спроси
раз пишу что не понравился клуб потому что он для сьема, значит можно и логически допетрить, что не нравится мне клуб этот и плевала я что кому хочется.
День рождения праздник для себя а не для других.

P.S. думаю ответ получился корректным?

он вроде закрывается
я не в курсе. точно закрывается? неделю назад там подруги были.
 
как-то подзабылась уже слава сего заведения!однозначно-АРСЕНАЛ!!!
что за арсенал? не слышала. где находится, что за контингент там обычно?
 
решили остановиться на каком то Доме. Там ни разу не была - не хотелось бы разочароваться. Кто там был? что скажете?

:D:іржач: Катя КОZE советовала?Кажется это место для любителей разноцветных таблеточек и белых порошочков. Мисто, Холидэй, Радмир не рассматривали?В Компасе аудитория и правда не очень
 
в блек и вайт листе много инфы)
 
Мисто, Холидэй, Радмир не рассматривали?В Компасе аудитория и правда не очень

Радмир рассматривали еще. вот гадали между домом и радмиром.
Кажется это место для любителей разноцветных таблеточек и белых порошочков.
в любом клубе есть такие любители)

в блек и вайт листе много инфы)
сэнкс, щас полистаем.
 
что за арсенал? не слышала. где находится, что за контингент там обычно?
Ты лучше расскажи про себя,т.е. из какой жопы ты приехала,в каком районе и какой квартире живешь и сколько зарабатываешь и тогда мона уже будет посоветывать клуб согласно твоему рейтингу;)
 
кстати о птичках:
928e66a7347f3238f11f849d4fe6dcbf.jpg
 
Дом давно пора закрыть.Недавно там наркоконтроль кого-то ловил.Остановили машину, хотя мы вообще просто мимо проезжали и обыскали
 
Ты лучше расскажи про себя,т.е. из какой жопы ты приехала,в каком районе и какой квартире живешь и сколько зарабатываешь и тогда мона уже будет посоветывать клуб согласно твоему рейтингу;)

Арсенал всем подойдет!!!кстати, у тебя ссылочки под рукой нет?в лом в поиск лезть
 
ну если выбирать между Домом и Радмиром - то я бы выбирала Радмир:)
Плазма, в принципе ничего клуб, но там последнее время одни студенты или это мне так везло?:)
 
можете ещё в Живот сходить:)
 
Назад
Зверху Знизу