Поздравьте, пожалуйста, меня с днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3345
Поздравьте, пожалуйста, меня с днем рождения!

:пиво:
 
Поздравляю..Хорошего настроения вам, и сбычи мечт!!!
 
Лёгко! Дорагая Каркуша - в это морозный, но солнечный день - хочу поздравить тебя ни с тем, что ты родилась, ни с тем что в этот день для тебя особенный и твои друзья и родные судорожно носятся по магазинам выбирая подаки. Хочу поздравить Тебя с тем, что есть люди, которые смотрят в календарь и думают "А ведь черт побери - у нее скоро День Рождения". с тем что ты стала неотьемлимой частью жизни людей и с тем что Ты есть.
 
С Днем Рождения поздравляем!
Успехов в работе, погоды приятной
Любви чистой, нежной и неоднократной
Детей разнополых
Пальто по фигуре соседей в купе,
Что не пьют и не курят
Волос шелковистых
Зубов белоснежных
Мужей состоятельных
Спонсоров нежных
Любовников умных
Супругов в законе
Свекровей живущих в другом регионе
Невесток покорных
Тарелок помытых
Мужей не храпящих
И на ночь побритых
Коллег не зацикленных только на бабках
Врагов слабосильных
Врагов сильно слабых
Обедов в постель
Впечатлений полярных
И...... этих.... ну вообщем того......регулярных
 
Лёгко! Дорагая Каркуша - в это морозный, но солнечный день - хочу поздравить тебя ни с тем, что ты родилась, ни с тем что в этот день для тебя особенный и твои друзья и родные судорожно носятся по магазинам выбирая подаки. Хочу поздравить Тебя с тем, что есть люди, которые смотрят в календарь и думают "А ведь черт побери - у нее скоро День Рождения". с тем что ты стала неотьемлимой частью жизни людей и с тем что Ты есть.

Спасибо огромное! с таким поздравлением тема перерастет в сборник супер-поздравлений. Я оценила)))
 
Паздадляю!
 
О, дорогая! Присоединясь к поздравлениям!:пиво:
И желаю тебе исполнения всех желаний, удачи, любви и быть счастливой!
Пусть близкие тебе люди приносят только радость!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С днем рождения, Каркуша!!! Весго-всего счастливого и доброго в жизни!
 
Видишь, Каркуша, в такой знаменательный день даже LesFauves вернулась на форум!:))
 
928e66a7347f3238f11f849d4fe6dcbf.jpg
 
ОЙ, спасибо всем огромное! так неожиданно:D:D:D:D:D:D:D:пиво:
 
Ежели этот праздник все еще радует значит ты полна сил и смотришь в будущее с оптимизмом :)
Ну желаю , чтобы и в дальнейшем это не покидало тебя .
C Днем Рождения !!! :пиво:
 
Да, мне сегодня целых 28 лет... Вот 27 меня как-то пугало, а от 28ми переполняет даже какое-то чувство гордости что-ли. Ощущение, как в 18, когда чувствуешь себя уже взрослой)))))
 
Да, мне сегодня целых 28 лет... Вот 27 меня как-то пугало, а от 28ми переполняет даже какое-то чувство гордости что-ли. Ощущение, как в 18, когда чувствуешь себя уже взрослой)))))
Отметила хорошо?:)
 
Каркунят почему то хочется мне тебе пожелать....
efe1f371a9380ce977aa272f7a16c743.gif
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! Рокси!:іржач::іржач::іржач:
Да я и не против, но что получится из смеси Каркуши и КАзла?...
 
Да, мне сегодня целых 28 лет... Вот 27 меня как-то пугало, а от 28ми переполняет даже какое-то чувство гордости что-ли. Ощущение, как в 18, когда чувствуешь себя уже взрослой)))))


Тю, так ты еще маленькая)))) желаю побольше мечтать. ведь, как известно, всему свое время, и все мечты рано или поздно сбываются. с днем рождения:)
 
да, на работе))) с температурой, без выходных уже не знаю сколько времени)))) и хотя, тело собирается от меня отказаться, настроение очень хорошее:любов:

Тю, так ты еще маленькая)))) желаю побольше мечтать. ведь, как известно, всему свое время, и все мечты рано или поздно сбываются. с днем рождения:)

даааааа, я еще девочка-подросток. спасибо!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу