а вы-хорошо знаете кто с вами рядом?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а вы-хорошо знаете кто с вами рядом?

рядом на работе?в одном окопе?и самое страшное в семье?история произошла на моих глазах-я встречался с девчонкой-а это брат ее матери! к сожалению недавно узнал что его уже нет!прожил на соседней улице моей бывшей тещи 18лет со своей женой-есть дочь! и вот както они повздорили и он говорит-поддастала ты меня-разводимся!ну и что эта клава замутила-типа привести чела в чувство -или прощальный аккорд!кинула заяву в районную ментовку-из трех пунктов!а перед этом мы потом узнали обошла соседок подружаек с просьбой из женской солидарности подтвердить что она бегала в одной комбинации по улице когда он избивал ее! 2 пункт-сама сука заявительница 19лет назад привезла ружье и так как они тогда строились-этот обрез лежал на чердаке матери девахи с которой я дружил! про него даже забыли-но ктото незабыл! и в заяве написала хранит огнестрел незарегестрированый! и самый пипец-3пункт-так как этот мужичок работал взрывником на шахте-тоисть выдавал взрывчатку-написала в заяве что неоднакратно видела что он приносил с работы свертки похожие на детонаторы и колбаски-взрывчатки! и вот мужичек подьезжает на рабочем автобусе в свое село-и там его принимает милицейская таблетка!сначало участковый по первому пункту-обошел -соседки подписали как договорились! тут бригада с обыском к нам завалили-где огнестрелы! а теща моя уже даже забыла за 20 лет-ну короче нашли обрез на крыше! тоже подтвердилось!менты хитрожопые полность заяву прочитать не дают-а у колхозников юридического ума мало! а мужичка то уже 5дней нету дома-закрытый! на 6-ой день в ворота постучали-и занесли тело!еще неделю мужичок тупо молчал и плакал! мы делали ему компрессы на разбитые пятки и нетолько! он долго учился ходить!интересно у ментов в высшей школе милиции-есть такой предмет-пытки?как потом выяснилось чела в 4утра выкинули босого и он начал ползти-идти в район села большой суходол! по дороге подобрал односельчанин! и кстати еще потом получил толи 1-или 2 года условно за хранение огнестрела!
 
Подваливай на тему про месть. Как-то эта сука наказана?
 
кто нить может перевести стартовое сообщение на человеческий язык?
 
повесить суку!
 
Впечатление такое, что ТС вообще ничего не знает о больших буквах.:)
 
Бред какой-то.
 
кто нить может перевести стартовое сообщение на человеческий язык?

Сучонка-жена выстраивала подставу мужу в течении многих лет - потом сдала властям. Менты пытками сломали мужика. Сейчас мужик помер.
 
Сучонка-жена выстраивала подставу мужу в течении многих лет - потом сдала властям. Менты пытками сломали мужика. Сейчас мужик помер.

та не, если все это правда, то это был скорее экспромт:D
 
Рядом на работе? В одном окопе? И самое страшное в семье?
История произошла на моих глазах - я встречался с девчонкой. История случилась с братом ее матери. К сожалению недавно узнал что его уже нет в живых.
Прожил на соседней улице моей бывшей тещи 18 лет со своей женой, есть дочь. И вот как-то они повздорили и он говорит - заебала ты меня, давай разведёмся. Ну и эта клава решила привести чела в чувство, типа прощальный аккорд. Кинула заяву в районную ментовку из трех пунктов:
1-й пункт. А перед этим мы узнали, что она обошла соседок подружек с просьбой, из женской солидарности, подтвердить, что она бегала в одном нижнем белье по улице, когда он избивал ее.
2-й пункт. Сама сука заявительница 19 лет назад привезла ружье и, так как они тогда строились, этот обрез лежал на чердаке матери девахи с которой я дружил. Про него даже забыли, но она не забыла. В заяве написала, что хранит огнестрел незарегистрированный.
3-й пункт. Так как этот мужичок работал взрывником на шахте, то есть выдавал взрывчатку - написала в заяве, что неоднакратно видела, якобы он приносил с работы свертки похожие на детонаторы и колбаски-взрывчатки.
И вот мужичек подьезжает на рабочем автобусе в свое село, и там его принимает милицейская бригада! Сначала участковый по первому пункту обошел - соседки подписали как сговорились!
Тут бригада с обыском к нам завалила, с понтом где огнестрелы? А теща моя уже даже забыла за 20 лет, ну короче нашли обрез на крыше.
Менты хитрожопые полность заяву прочитать не дают, а у колхозников юридического ума мало. А мужичка-то уже 5 дней нету дома, закрыли. На 6-ой день в ворота постучали, и занесли тело. Еще неделю мужичок тупо молчал и плакал. Мы делали ему компрессы на разбитые пятки и не только. Он долго потом учился ходить.
Интересно, у ментов в высшей школе милиции есть такой предмет как пытки? Как потом выяснилось, чела в 4 утра выкинули босого и он начал ползти в район села Большой Суходол! По дороге подобрал односельчанин.
И кстати еще потом получил 1 или 2 года условно за хранение огнестрела.

Чуток подправил.
 
Что с нее взять - женщина.
 
Останнє редагування:
Блять, а про абзацы и знаки препинания кроме воцклицательных знаков тс знает? Как можно эту блевотину читать? Это неуважение к участникам форума.

а у Тса все посты такие, предлагаю его забанить пока не сдаст тест по русскому языку.
Ну в общем ТС долбоеб, засерает нам моск всякой хуйней, которую хуй прочитаешь.
 
Сучонка-жена выстраивала подставу мужу в течении многих лет - потом сдала властям. Менты пытками сломали мужика. Сейчас мужик помер.

И?
Таких историй вагон и маленькая тележка.
 
Могли бы Вы исправить в своем посте слово Женщина на женщина, а то как-то неприятно.
А что именно Вам неприятно? Первое слово в предложении, обычно, с большой буквы идет. Впрочем, по Вашей просьбе, перефразирую.

Что с нее взять - женщина.
Так лучше?
 
краснодон познает мир
 
Назад
Зверху Знизу