Раздевание.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 553
Раздевание.

Представьте, что Ваша любимая девушка заходит к вам в гости. Опишите то, как вы помогаете раздеться вашей девушке. Или то, насколько красиво она раздевается сама.
 
Останнє редагування:
судя по количеству ответов, никто из мужчин об этом не задумывался.
так сказать, меньше слов, больше дела.
 
Быстро! И в кровать!
 
можно и не дождаться раздевания
 
судя по количеству ответов, никто из мужчин об этом не задумывался.
так сказать, меньше слов, больше дела.

можно подумать вас прет медленно и красиво раздеваться???:D
тс! первый раз с девушкой не до этого, если уж да!!!! то сам не замечаешь как вы оказываетесь без одежды!:D
второй, третий почти тоже самое!
а дальше тем более похуй как она раздевается, главное что секс с ней еще пока вставляет:іржач:
а еще дальше вообще должно быть похуй, потому что на нее уже не стоит и не хоцца трахацца:іржач::іржач::іржач::іржач:
а еще дальше если ты еще с ней , то вообще можно забить, в принципе забить уже не чего потому что вообще не на кого не стоит, да и увидеть ЭТО голым может оказаться сильной травмой, сердце надо беречь! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
можно подумать вас прет медленно и красиво раздеваться???:D

угу, особенно зимой :D
вообще да. в такие моменты меньше всего думаешь о том, насколько красиво это смотрится со стороны. совсем не думаешь, только эмоции и чувства, а их врядли точно можно передать словами
я так понимаю, шо ТС пишет сценарий для эротического фильма и тут как на грех фантазия закончилась:D
 
угу, особенно зимой :D
вообще да. в такие моменты меньше всего думаешь о том, насколько красиво это смотрится со стороны.
хотя я так понимаю, шо ТС пишет сценарий для эротического фильма и тут как на грех фантазия закончилась:D

а я думаю что ему просто захотелось подрочить, и видать его возбуждают только такие сюжеты!
блять только вкурил, это же по телеку одну порнуху показывают!!! даже реклама сплошная порнуха!:іржач::іржач:
 
а я думаю что ему просто захотелось подрочить, и видать его возбуждают только такие сюжеты!
блять только вкурил, это же по телеку одну порнуху показывают!!! даже реклама сплошная порнуха!:іржач::іржач:

ТС - девочка :увага: просто разделом ошиблась :confused: ветка секс ниже ;)
 
ТС - девочка :увага: просто разделом ошиблась :confused: ветка секс ниже ;)

а девочки что не имеют право подрочить????:D или как это среди девочек называется?? :D
вообще то не доглядел что она девочка, тогда другой вывод напрашиваеться, наверное у нее в детстве была старшая сестра, ну ... и вобщем ей нравиться как девушки раздеваются! :іржач: решила понастольгировать!:іржач:
 
а девочки что не имеют право подрочить????:D или как это среди девочек называется?? :D
вообще то не доглядел что она девочка, тогда другой вывод напрашиваеться, наверное у нее в детстве была старшая сестра, ну ... и вобщем ей нравиться как девушки раздеваются! :іржач: решила понастольгировать!:іржач:

это очень обидчивая девочка насколько я помню(и репа отключена - подозрительно, наводит на тягостные мысли о тяжелом детстве, а тут еще и старшая сестра всплыла).:D
 
это очень обидчивая девочка насколько я помню(и репа отключена - подозрительно, наводит на тягостные мысли о тяжелом детстве, а тут еще и старшая сестра всплыла).:D

да всё родом из детства.:D
но если она не будет такой обидчивой, и честно ответит на наши вопросы, то возможно мы и поможем разрешить её душевные переживания!
да кстати не услышал ответа, как среди девочек называется "подрочить" ???:D
 
Назад
Зверху Знизу