Вот горшок пустой.Он предмет простой...

MANILA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 14
Вот горшок пустой.Он предмет простой...

подскажите какой горшочек оказался удобным для Вас и Вашего малышастика. нравится Геоби трон и Чикковский, но теряюсь, что для сына будет удобнее в использовании, ну и мне в уходе, чистке...
в общем поделитесь, кому чего пришлось по вкусу :)
 
Нам нравится Чико, удобно для Мальчика дырка по диаметру не большая (попа не проваливается), при этом глубокий (можно много насобирать туда "всякого" :).
Есть у нас в использовании и другие горшки всякие (развезены по бабушкам и на даче и "походный" есть). Все таки Чико самый удобный.
 
у нас обычный горщик без наваротов))) сел, пописял и пошел)
 
обычный совдеповский пластик))))на централке купили, обьездил с нами полУкраины, жив до сих пор, и удобный
 
обычный "совдеповский" у нас походный вариант - в поезд взять. Т.к. малой с него "падает", писять то можно, все равно стоя, а вот сидеть не удобно.
а где навороты в Чико? я не вижу.
 

Вкладення

  • 64501_0120100831051032_400x400.jpg
    64501_0120100831051032_400x400.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 89
А у нас "советский пластик" точь в точь Ваш чикко, только, подозреваю, что дешевле)
 
О!, значит Вам крупно повезло, что Вы нашли такую модель и дешевле намного. я такой формы больше не видела...
 
О!, значит Вам крупно повезло, что Вы нашли такую модель и дешевле намного. я такой формы больше не видела...
нам такой формы горщик папа на барабане купил. удобный!
а под наворотами я имела ввиду: трон, с музыкой, светящийся и тд)))
 
Я такой на барабане купила за 12 грн.
 
Мы Чикко пользуемся. Как на картинке))Удобно во всем!

Хотя у племяшки горшок, какой не наю, но нет сзади отверстия для руки. Выносить содержимое таким неудобно.
 
Самый обычный горшок у нас, а вообще моя молодец на любой садиться.
 
спасибочки всем отписавшимся!
а "трон" он так называется только, он по форме как стульчик, и чашечка с содержимым вытаскивается отдельно. он выше Чикко просто
 
У моего сына был чико, очень удобный. Были и другие, но удобно не было
 
Как обладатели 4-х горшков могу сказать за нас с сыном, что совершенно неважно, какой фирмы и формы, свои дела справляем в самый обычный, может, потому, что у него есть ручка и малышу удобно нести горшок в туалет, чтобы его опорожнить.
 
самый обыкновенный аля СССР. Остальное это "понты для приезжих".
 
не падает с "Аля СССР" ?
 
Удобный горшок - стульчик с вынимающейся емкостью, которую выливать-мыть. Он чуть выше, чем сдельные горшки, но ребенок сидит физиологически правильно для этих дел, ноги ближе к углу 90 градусов. Недавно была передача про детские горшки по первому каналу, где предлагалось взрослому сесть на конструкции, аналогичные разным горшкам. Попробуйте, удобно ли, когда торчат коленки вверх, или когда ноги свисают так, что можно ими болтать в воздухе(это для тех родителей, которые рано высаживают детей на унитаз). :)
 
самый обыкновенный аля СССР. Остальное это "понты для приезжих".
Действительно, эта вещь в сутки используется очень мало времени, сделай её суперкомфортной, ребёнок не будет слазить с горшка сутками :D
 
Назад
Зверху Знизу