Выскажите ваше мнение по поводу..

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 227
Выскажите ваше мнение по поводу..

Дорогие девушки, этот топик был создан исключительно для изучения общественного мнения.

скажите, как вы относитесь к украшению телефона кристаллами Swarovski?
Не к готовым, которые продаются в магазине.
А именно к индивидуальному украшению вашего телефона на заказ.

Буду рад услышать любые мнения. И никакой рекламы.
 
Ко всему, что креативно и "hand made" отношусь более чем положительно :клас: Будь это хоть кристаллы Swarovski, хоть козий горошек :ги: единственное... ко всякого рода дорогостоящим бирюлькам отношусь чуть хуже, т.к. в большинстве случаев тем кто себе что-то подобное делает (заказывает) глубоко наплевать на креатив... для них чаще главное, что - "типа кррруто!"..
 
Лично моё мнение - это забава исключительно для молоденьких девчонок. А почему бы и нет? Камушки переливаются, симпатично, можно выделиться среди подруг. Для серьёзной женщины предпочтительнее строгая модель бизнес-класса, без побрякушек в виде камушков, вышитых чехольчиков, брелоков и т.д.
Но беда в том, что девочки-школьницы и студентки, которых могло бы заинтересовать данное предложение, в большинстве своём не являются платежеспособными на уровне Сваровски (если это настоящие Сваровски, разумеется ;)).
 
лично мне - не нравится.
свой телефон украшать не стала бы.
 
Мне это не интересно
 
никак не отношусь
свой телефон украшать камнями не стану.
 
блЫстяЖечги!!!!!!

для украшения например отдельных элементов вечернего/свадебного/концерного платья - сойдет

а как каждодневная одежда... нет..
 
Нет.
Я не бы не сделала. Лучше бы купила за эти деньги более дорогую модель телефона.
 
имхо конешно - но это лоховство + кулибинство. Которое увы - в нашемъ народе не истребимо. :-(

Сродни этому наш родной автотюнингъ, особливо поклейка стёкол пленкой (писец ваще).

Но - если папуасы требуют бус - надо использовать нишу, чтоб заработать. Тут ТС прафф.
 
Дорогие девушки, этот топик был создан исключительно для изучения общественного мнения.

скажите, как вы относитесь к украшению телефона кристаллами Swarovski?
Не к готовым, которые продаются в магазине.
А именно к индивидуальному украшению вашего телефона на заказ.

Буду рад услышать любые мнения. И никакой рекламы.

на фиг надо?! :незнаю:
 
ни за что. Даже за бесплатно бы не украшала. Гламурно? По-моему, нет. Просто по-детски. А стоит по-взрослому. Нестыковочка.
 
+ непонятно какими камнями они украшают телефоны...на Барабашова купили упаковки по 5 грн и делают....а те кто украшают телефоны уши развесили...камни Сваровски......
 
Не нра, не делала бы. По-детски это как-то.
 
терпеть не могу всякие блестяшки
 
Как-то поменялось общественное мнение, я смотрю :-)
А в недавней теме про телефоны все на меня набросились, что не люблю всякую хрень на мобилках :-)
 
Аналогия. Раньше в моде были дорогие портсигары (у некоторых даже с сине-белым треугольником из драгоценных каменьев). Теперь в цивилизованных странах - вообще на улицах курить запрещают. Не то что дорогим портсигаром красоваться. На худой конце - пачка сигарет.

Тут - то же самое. Оно же - и кольца в носу, и бамбуковые трубки в нижней губе у папуасов, каковых, впрочем, в нынешнем Харькове - немало, так что спрос - возможен :-)
 
а зачем вообще камнина телефоне? хоть сваровски, хоть какие-либо другие? это как то улучшает его функции?
телефон должен звонить и писать смс - ВСЕ. нах там украшения не нужны.
имхо
 
Назад
Зверху Знизу