Провокационный вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 99
Провокационный вопрос

Что меня безмерно удивило в Харькове, так это автоматы с газированной водой времен нашего счастливого советского детства. Такие с граненым стаканом, одним на всех:)

Вопрос: А кто-нибудь из них вообще воду пьет?
 
это где такое чудо поставили???
может ТС перепутал с чайно-кофейными автоматами ?:D
 
В прошлом году видела и пользовалась на станции метро Пушкинская и Советская. 10 коп - обычная газированная вода, 25 - с сиропом. Рядом пластиковые стаканчики продаются, так что можно и не пользоваться общим. Мне нравится такая вода, вкусная и холодная, но в этом году мне не попадалась.
 
Сто лет таких не видел :-)
 
Не видал сейчас таких
 
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся:
Значит так:сигара: все желающие на экскурсию в подземный переход на Советскую, а потом ещё выйти к "Медведику" и ещё полюбоваться
 
Видел в прошлом году такой на входе в м. "исторический музей". Видать у кого-то сохранились... И уж не знаю, кто виноват, "автоматчики" или сосисочники по соседству, но запах тухлятины там иногда стоял такой, будто умер кто...
 
А где провокационный вопрос??? И, если он прозвучал, то что он должен был спровоцировать?
 
Вы чо, люди, от компов не отрываетесь?
Одна KOZYAVKA на свет выходит?
 
это где такое чудо поставили???
может ТС перепутал с чайно-кофейными автоматами ?:D

прям возле выхода метро советская, и стакан и с сиропом, правда тама для особо брезгливых пластик по 10к продают!!!
 
вы че все послепли? :іржач: возле рояла слева 10 метров 2 штуки, в переходе около градусника - 2 штуки, да полно их. Самое веселое это надпись "Вкусно! Быстро! Дешево!"
 
стоит такой автомат недалеко от Макдональдца на центральном рынке . один раз проходила мимо него . была жажда. а живчик который я пила на тот момент закончился. так вот: купила я воды на копеек 50 (эт по 10 коп.) вкус воды меня начал огорчать после 3 стакана (жажда начала заканчиваться) с сиропом не пробовала . это конечно выгодней на 50 коп я напилась как на 2 гр за баклажку воды . тем более когда жажда пофиг что пить.
 
поэтому с радостью и с жаждой буду проходить мимо подобных автоматов
 
поэтому с радостью и с жаждой буду проходить мимо подобных автоматов

Вот и проходи, ибо насмотревшись какие стремные личности там ошиваються у меня пропало все желание к ним прикасаться!!!!!
 
Таких аппаратов в Харькове полно, но пить из них мне почему-то боязно.
 
" ...
Больных с активными проявлениями сифилиса лечат, как правило, в условиях специализированного венерологического стационара, а больные латентным сифилисом могут лечиться амбулаторно у венеролога.
..." (C)
 
" ...
Больных с активными проявлениями сифилиса лечат, как правило, в условиях специализированного венерологического стационара, а больные латентным сифилисом могут лечиться амбулаторно у венеролога.
..." (C)

неправда ваша...дневной стационар чаще всего в обоих случаях;)
 
Что меня безмерно удивило в Харькове, так это автоматы с газированной водой времен нашего счастливого советского детства. Такие с граненым стаканом, одним на всех:)

Вопрос: А кто-нибудь из них вообще воду пьет?
Они были антисанитарны.Там можно было прихватить всякую заразу.
 
хм...революционная мысль, в свете направления общей дискусии...
 
Уже многие лета компании Coke, Pepsi,7up,Dr.Pepper тыкают свои автоматы которые продают пойло в мал.пластиковых бутылках или в аллюм.банках.100% санитария.:клас:Заразы не прихватиш,пей и мочись только не в штаны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу