У кого ребенок был в лагере "Зеленая горка"?

Брисиида

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 9
У кого ребенок был в лагере "Зеленая горка"?

Отправляю ребенка в лагерь первый раз, у кого дети были в "Зеленой горке" Змиевкого района, как он этот лагерь, спокойно можно отправлять?
 
Не знаю поможет вам моя инфа, но в этом лагере была я сама (когда было 15 лет, то есть 7 лет назад) тогда было все хорошо. Кормили нормально, с детками занимаются - зарядка каждое утро, разные концерты вечером в которых принимают активное участие детки. Также есть арома-комната (раз в 2 дня туда нас водили и мы дышали разными маслами с аромо-ламп) и еще солевая мини-шахта (комнатка где стены из соли). Правда бассейн там не очень, а так нормально.
 
Зелёная горка - лагерь ОЧЕНЬ хороший! 2 года назад, когда я впервые хотела отправить в лагерь свою дочу(8 лет было) я объездила всю округу Харьк.обл. и лично делала осмотр (5 лагерей) и территории и зданий. Выбрала однозначно - Зелёную горку и слава Богу не обманулась!
Мы уже 3 год (хотя теперь живём в Киеве) ездим именно туда и при чём с ОГРОМНЫМ удовольствием с её стороны.



Да, хочу предупредить - первый раз когда были, то когда мы родители приехали на открытие где-то процентов 70% детей нашего отряда (самые маленькие) плакали навзрыд!!! наша тоже РЫДАЛА и умоляла забрать, но я благодаря советам не пошла на поводу у ребёнка, успокоили её с мужем как могли и уехали домой. А когда приехали через неделю, то она даже не вышла, мы сами к ней зашли - в чём дело мол?!, а она нам - всё ок! мне некогда... у нас дискотека... Почему трубку не берёшь и не перезваниваешь??!! А она - я занята и вообще я отдыхаю, ну всё покаааа... Мы обалдели с одной стороны и ОЧЕНЬ обрадовались с другой... Кормят там действительно очень и очень хорошо 5 раз в день, вкусная своя пекарня, давали фрукты, ягоды все возможные... она тогда просилась ещё на 3 смену, но мы улетели на отдых.
Сейчас она (10,5 лет) в этом же лагере 2 смена уже 3 день пошёл. Сегодня было открытие - счастливая, весёлая, довольная. Знаю, что кормят также хорошо, сегодня даже бутеры с красной икрой давали. Фито чаи пьют также, солью дышат, аромокомнату посещают, дискотека уже была, на дискотеке физрук заводила...))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу