Ющенко наехал на «Інтер». Цензура возвращается

sindikat777 сказав(ла):
Не лукавте, українські нацдемократи захищають права кр.татарського народа та його ісламістькі настрої
Кримський НРУ був у одному списку з Меджлісом - але це тактичний союз, корисний для обох сторін. Рух та Меджліс - нерелігійні організації і мають повне право бути разом, у них багато спільних рис. Я нічого поганого не бачу у такому об'єднанні.

sindikat777 сказав(ла):
Уважаемый Слобожанин, действительно, у БРАТСТВА очень мало этих самых рычагов. А все потому, что Православным людям в Украине, давно пора понять ОДНУ простую вещь. Повторюсь, мы должны збиваться в банды по примеру кр.татар, сбившихся в меджлис. Банды должны называться БРАТСТВА (мы считаем, что православных БРАТСТВ должно быть много). И тогда мы посмотрим кто кому меджлис.

Православні банди ))) регочуажнеможу))
Банд в Україні й так вистачає.
 
Уважаемый Viking,
Viking сказав(ла):
...очень удивитесь, когда раду он разгонит.
мечты, мечты...
Не поделитесь сокровенным знанием про рычаги влияния ВАЮ на ситуацию в Украине?
Или это - (шёпотом, таинственно... ;)) та-а-а-а-айна... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый somdaris,
somdaris сказав(ла):
Не всё удается направить в нужном направлении, но 90% идет так, как нужно идет так, как нужно.
Не расскажите поподробнее о том, что « идет так, как нужно »?
Ведь если это так, то и вы и ваши оппоненты должны быть довольны и согласны по большей части вопросов.
Чего, например я, пока, не наблюдаю. ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Viking,

мечты, мечты...
Не поделитесь сокровенным знанием про рычаги влияния ВАЮ на ситуацию в Украине?
Или это - (шёпотом, таинственно... ;)) та-а-а-а-айна... ;)

С уважением,
Слобожанин.

нет, не тайна. смотрим и наблюдаем, я же сразу сказал - можете верить во что угодно
 
Не расскажите поподробнее о том, что « идет так, как нужно »? Ведь если это так, то и вы и ваши оппоненты должны быть довольны и согласны по большей части вопросов.
Чего, например я, пока, не наблюдаю. ;)
Мне не вполне понятно, с какой стати развитие процесса в нужном русле неизбежно приводит к согласию с оппонентами.
 
Уважаемый sindikat777,
sindikat777 сказав(ла):
Цитата:
Слобожанин сказав(ла):
Уважаемый sindikat777,
Соглашусь с теми кто считает что у ВАС уже нет каких либо рычагов влияния на что либо в Украине.
Я так и написал "ВАС "? Зачем перевирать сказанное собеседником? Перечитайте ЧТО я написал №35 и прекратите передёргивать.
Вот так, сегодя и "пишут" "историю"...
... по буковке меняют. ;) :-(

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый somdaris,
somdaris сказав(ла):
Мне не вполне понятно, с какой стати развитие процесса в нужном русле неизбежно приводит к согласию с оппонентами.
Ну, скажем так. И Вы и Ваши оппоненты наблюдают один и тот же процесс. Вроде как ваши оппоненты считают что по крайней мере всё идёт правильно. И вы считаете что "90% идет так, как нужно".
Только вот когда происходит оценка этих процессов возникают серьёзные разногласия...
Скажите пожалуйста, с вашей точки зрения, происходящие процессы приводят к улучшению ситуации в Украине? Становится ли лучше жить?

С уважением,
Слобожанин.
 
камеди-уа на свалку истории!
 
Назад
Зверху Знизу