Взятки при поступлении в ВУЗ - прайс

за перевод с заочного ХАИ в заочный неконтракт ХИПИ просили 800 usd на 3 курс
 
Поступал в политех в 2005. Бесплатно и на бюджет.
За 4 года обучения - никому ни копейки. Всегда получал стипуху.

Учитесь товарищи, знания позволяют зарабатывать деньги, а безграмотность наоборот, принуждает платить кому попало.

ну и что ты знаешь? работаешь по специальности? сколько получаешь? рассказывай!
 
ну и что ты знаешь? работаешь по специальности? сколько получаешь? рассказывай!

Ага он щас расскажет, а потом налогвая его как накроет!:D
У нас была такая специльность, что после неё надо было год работать за менее чем 1000 грн, если реально по ней идти, как бы это очень напряжное занятие.
 
Поступал в политех в 2005. Бесплатно и на бюджет.
За 4 года обучения - никому ни копейки. Всегда получал стипуху.

Учитесь товарищи, знания позволяют зарабатывать деньги, а безграмотность наоборот, принуждает платить кому попало.

ой та в политехе можно и вообще без знаний учиться. у меня знакомый всё время где то по стройкам шатается, потом приходит в одногруппников лабы поскидывает курсаци, пошёл сдал и стипуха есть. программер-ламмер он, оперативку от видяхи не отличает
 
Да, к большому сожалению система образования в наших вузах несовершенна.
 
ой та в политехе можно и вообще без знаний учиться. у меня знакомый всё время где то по стройкам шатается, потом приходит в одногруппников лабы поскидывает курсаци, пошёл сдал и стипуха есть. программер-ламмер он, оперативку от видяхи не отличает

Да дело не в том, что он в железе не разбирается(програмеру оно не надо), а в том что ему лучше было не програмера учитсо, а не строителя, а так и не строитель и не програмер.
 
Да дело не в том, что он в железе не разбирается(програмеру оно не надо), а в том что ему лучше было не програмера учитсо, а не строителя, а так и не строитель и не програмер.

я согласен с твоим мнением. я тоже типо программер хпи, тока по окончанию универа кроме комплектующих пк, seo оптимизации и пхп ничего знать не буду чувствую, один выход учить самому что-то, а что сам не знаю:(
 
Назад
Зверху Знизу