Фотографии прошлого столетия.

да никакой не срач, все по теме, фото видишь сверху с нацистми, так вот их и обсуждаем.
 
Орест, я Вас тоже никак не пойму !!! Вы не "кружите" , что тоже считаете . что Фашисты - это благо ! И не было Хатыни и ......? :confused:

Я не "кружу", просто не хочу вступать в спор поверхностный.
Дело не в фашизме, а в Украине и ее истории, а так как у меня с историей ладушки полные,не вижу смысла спорить , тем более, что с обратной стороны...уверен....будут эмоции, а не факты. Чего только стОят отзывы о "Тарасе Бульбе":( Извините. Надо было мне просто ..промолчать.
 
Орест , ведь спорят здесь , большинство не коммунисты !!! Которые тоже осуждают Сталина , но при виде постов от "правды " , удивляет что "отец народов " многое не успел....... Мне всё равно в историческом плане , кто с кем хотел или не хотел жить . Это сейчас и великая Якутия обсуждает ,с резнёй несогласных . Но если просто подумать головой - то понимаешь , что во времена постоянных переделов и захватов , слабый искал покрова у сильного............ Мне интересно Ваше мнение о фашизме . Просто - одобрям или не одобрям !? Может и меня убедите , что 70% всех мужиков из моей глухой сибирской деревни, не вернувшиеся с Войны , были преступниками . А те , что на карточках " правды" - наши благодетели !
 
Тарас Бульба - жуткий фильм...украинцы настолько замечательные что аж пративно...это учитывая что я считаю себя украинцем и люблю эту страну....
 
Тарас Бульба - жуткий фильм...украинцы настолько замечательные что аж пративно...это учитывая что я считаю себя украинцем и люблю эту страну....

ну не думаю, что приятнее кайф ловить от дерьма бандерлоговского на голове.А фильмец сделан с дословным следованием первоисточнику.Раздражаетэто?Удивительно,но герои Бульбы любили её не меньше
 
Назад
Зверху Знизу