• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стройбат и поликарбонат Plastilux.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 2103
Стройбат и поликарбонат Plastilux.

Покупаю я у этой конторы поликарбонат 6-ку бронза... Менеджер Тимур вежливый, все для клиента и т.п.... перезванивает, беспокоится. Так вот... купил 2 листа, на следующий день звоню, говорю, что мне еще на тот же объект еще 1 лист надо, тот продает еще лист...
Привожу на объект, начинаю прикручивать, а тот, что последний взял - другого цвета(светлее)!!! Че делать непонятно... листы уже порезаны. Звоню. Тимур говорит - не может быть! Такого не бывает! Потом перезвонил и сказал, что такое очень редко бывает и разные партии отличаются по цвету. На предложение заменить он сказал, что еслибы не резал, то заменил бы... Предложил мне купить еще 1 лист. Ладно, думаю, что делать надо лист в тон уже купленым 2. Приезжаю.... Сворачивают... присматриваюсь - а цвет этот третий!!! говорят наверно цвет тех листов может быть в самом низу пачки и перебирать листы никто не будет... Смотрю - у них в пачке листов 1000 и при этом бумажками отделены разные оттенки(оттенков 10)... короче цветов море!!! как можно врать, что различие цветов редко бывает? другой менеджер согласился обменять резаный лист на целый где-то через неделю, когда верхние продадут. Короче говоря морочили голову 3 недели. В итоге (зря я прождал срок 2 недели!!!) этот менеджер говорит обращайся к Тимуру... он продавал... Тимур говорит надо было в 1 день покупать...обращайся к Сергею(второму)... Круг замкнулся... Покупай говорят все листы еще раз... Я говорю возвращайте деньги за лист, который я вернул... те говорят или сегодня забирай новый другого цвета или завтра забирай свой резаный...
Ну ладно, понимаю, что вы продаете хреновый китайский некачественный товар... Так вы должны блин говорить, что я должен подобрать цвет!

кстати купил 2 листа в другой конторе на 100грн дешевле за лист
 
Сочувствую ... сам не работник этой конторы, скорее клиент, похоже на самодеятельность менеджеров, дам ссылку директору ... пусть почитает и сделает выводы.
 
ну что директор? поинтересовался?
 
Заинтересовался :) сказал спасибо за ссылку, отписываться здесь вряд ли будет, но информация дошла, не зря ты потратил время написав это. Удачи в работе и поменьше влетов.
 
Назад
Зверху Знизу