Сегодня в России антикоррупционные акции "Он нам не Димон"

Полный ноль это наш "лигитимный!!!

Не хочу тебя расстраивать,но при выходе на улицы 200+тысяч человек как было в Киеве,нулем станут все,против кого вышли эти люди.И твой Батька "мужик" оденет колготки,платье и побежит полями к легитимному на руссопомойку,только пятки сверкать будут.
 
Стрим митингов в россии прямо сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ведь людей не мало вышло.
Цитата с трансляции "орут путин вор!"
 
Нет, просто все акции протеста работают по одной методичке.

Охереть дебилов ватных насобиралось в теме, ну и почитателей говянных петухов. Т.е вид космонавтов с щитами, и женщин просящих космонавтов оставаться людьми а не церберами преступных режимов - это, оказывается, по методичке. Пиздец, у дебилов ватных насрано в голове.
 
Знатно у вышиваты бомбит, значит правильно делают что эту шоблу разгоняют.
 
Такое ощущение, что Овальный - агент Вовы. Может так Вова хочет Димона распять? Или раз шесть...)
 
Нужен повод, политическая элита неоднородна. Есть и Димоном крыло, не самое слабое...
 
Китай, введи войска. Пора штурмом брать Крыма
 
Единственно куда может довести Навальный своих сторонников так это до Колымы:)
 
Всё печально и тоскливо.....не будет там Европы... Мне сегодня реально стало страшно за Россию.... там нет будущего... :-( Лично для меня, это просто сюарилистичный пиздец... И я знаю одно нам надо укреплять оборону.....и блядь не сетку ставить на границе а 3-4 метровый бетонный забор...в назидание всем чтоб не видеть это уёбище.....
 
Там им и место, естественный отбор)
 
Знатно у вышиваты бомбит, значит правильно делают что эту шоблу разгоняют.
Ага, конечно, не смеши меня.
:D
Однако, ты умница и молодец, конечно, правильно делают, что разгоняют. Ты и тебе подобные в своей говно-раше уже настолько привыкли сосать у власти хуй и подставлять ей по щелчку свои жопы, что другой реальности уже не приемлите и откровенно боитесь любых перемен.
:плачу:
Ну, впрочем, запоребрики, это ваш выбор осознанный выбор, как там ваш премьер-димон говорит: "денег нет, но вы держитесь, удачи и хорошего настроения !"
 
Всё печально и тоскливо.....не будет там Европы... Мне сегодня реально стало страшно за Россию.... там нет будущего... :-( Лично для меня, это просто сюарилистичный пиздец... И я знаю одно нам надо укреплять оборону.....и блядь не сетку ставить на границе а 3-4 метровый бетонный забор...в назидание всем чтоб не видеть это уёбище.....
:угу:
Да, именно, так и нужно в итоге будет делать, как сектор Газа отгорожен - и стеной, блять, бетонной высокой. Только в нашем случае еще и провода под напряжением натянуть. Визовый режим с этой говно-страной нам уже просто необходим. Уебище - это не то слово.
 
Назад
Зверху Знизу