БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

Понял. Всем спасибо.
 
так если клапана засадил, там в голове могло втулку разбить например....

ну это больше похоже на правду:)
я думаю,что вероятность обыва ремня и критического износа цпг в один день равна нулю.
еще как я понимаю, есть вероятность деформации шатуна?
 
двс ваз-05(ременный), после капиталки при прогреве с глушака валит сизій дым ,как температура двигла віходит на рабочий режим діма нет,есть расход масла пока не прикидівал сколько заливал, но на 1000км -200грм точно Что может біть МСК ?
 
Подскажите пожалуйста, где можно дешево автогражданку оформить? Все равно если компания ужасная, не выплачивает и т.д., просто срочно нужен полис и подешевле
 
Должны ли немного светится вв провода?
у дочки наушники, светятся в темноте. может и у тебя провода с таким эффектом? :)

Все равно если компания ужасная, не выплачивает и т.д.,
ниче, скоро уже введут закон, что выплачивать будет потерпевшему та компания, в которой он страховался. Тогда народ начнет думать , где и как страховаться... Скорей бы...
ps тачка по доверке, работы нет, квартира не твоя?
 
двс ваз-05(ременный), после капиталки при прогреве с глушака валит сизій дым ,как температура двигла віходит на рабочий режим діма нет,есть расход масла пока не прикидівал сколько заливал, но на 1000км -200грм точно Что может біть МСК ?

а что это за капиталка такая? что масло хавает.
 
Подскажите пожалуйста, где можно дешево автогражданку оформить? Все равно если компания ужасная, не выплачивает и т.д., просто срочно нужен полис и подешевле

я брал тут на форуме за 200 грн. на грузовик.в ветке автострахования.
 
Страховка стоит как канистра бензы, но, судя по постам выше, для многих это неподъемная сумма, особенно для тех, у кого грузовик в коммерческих перевозках...
 
Ответы бывалых пошли на новый круг?
 
Назад
Зверху Знизу