Нужны свидетели ДТП на перекрестке Ландау (50лет ссср) и Халтурина 01.04.16 19.00

Nem

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 359
Нужны свидетели ДТП на перекрестке Ландау (50лет ссср) и Халтурина 01.04.16 19.00

Народ помогите пожалуйста! Сегодня ориентировочно в 19.00 на перекрестке Ландау (50 лет ссср)и Халтурина произошло ДТП. Умер человек. Очень нужны свидетели с видеорегистратором! Кто возможно проезжал и завпечатлел этот момент будьте добры отзовитесь! Или спросите знакомых! Спасибо большое всем откликнувшимся!!!
Если модераторы или админ могут прилепить тему - буду очень признателен!
 
В авто ветке выложили видео.
 
Проезжал сегодня там видел вживую, удивило что зевак собралось человек 30 вокруг машины, водичку передавали на заднюю дверь заклиненной пассажирке, а дверь открыть как-то никто не спешил(((
 
https://*******/video_ext.php?oid=15962705&id=456239017&hash=7e302a5cbb7f7d41&hd=3

19-00, Льва Ландау-Халтурина, Audi 100+Audi А4. 49-летний мужчина-пассажир Audi 100 от полученных травм погиб на месте, 51-летняя женщина-пассажир Audi А4 была госпитализирована. По данным пресс-службы патрульной полиции, автомобиль Audi А4 двигался со стороны Салтовского Шоссе, Ауди 100 ехал от Московского проспекта с левым поворотом на улицу Халтурина.
AVx6.jpg


1MLf.jpg


lb1Mp.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции
 
на старой сотке был не прав, но в любом случае причем удивляет, что а4 не так и сильно пострадала. А сигару вмяло крепко.
 
Летчик блядь
 
на старой сотке был не прав, но в любом случае причем удивляет, что а4 не так и сильно пострадала. А сигару вмяло крепко.

Удар без перекрытия потому что. Если бы удар был 50/50 мордами, как на краш-тестах, то и у А4 были бы ощутимые повреждения.
В 70х Волги и Жигули тестировали плошмя об стену (есть видео на ютубе), даже двери открывались после удара, но в реальных условиях, в дтп, такие удары редкость.
 
Там не все так однозначно как кажется. На том перекрестке сверху 50 лет СССР зеленый сигнал светофора горит меньше как минимум на 10 сек чем с низу. По этому и ищем свидетелей с видеорегистраторами. Очень было бы хорошо взглянуть на видео с другой стороны перекрестка. По этому давайте хотя бы до факта выяснения "кто на какой сигнал ехал" не будем обвинять ни чью сторону. Очень жаль человека которого больше нет - но истина необходима!
 
Удар без перекрытия потому что.
мягкое место попал?получается центральная стойки и короба с усилителями все ерунда по сути

Там не все так однозначно как кажется. На том перекрестке сверху 50 лет СССР зеленый сигнал светофора горит меньше как минимум на 10 сек
да там есть задержка, но водитель сигары ни коим образом не мог знать когда там загорелся сигнал красный, и должен ждать до упора даже если тот заканчивал проезд на красный не важно есть задержка на включение или нет. была бы отдельно стрелка на поворот левый, то дело другое

просто сам поворот там тупой и закрытый, если в левом ряду стоит авто грузовое или автобус как и в этом случае, ему просто не было видно ничерта, в а4 явно пытался уже проскочить конечно....
получается один не убедился, а второй решил проскочить, но по сути 100-ка должен был ждать до упора, даже затруднив выезд с Халтурина, я бы ждала пока от туда не поедут до середины проспекта и только тогда бы повернула, так как им видно есть ли помеха.
 
я лишь хотел написать, что не нужно обвинять кого-то сразу "без суда и следствия" и делать скоропостижные выводы... поставьте все себя на места водителей и подумайте каково им сейчас ...поверьте - там мажоров нет! Или хотя бы представьте каково вам бы было читать эти коменты сейчас. Еще раз говорю - погиб человек - все очень сожалеют, обе стороны! Не нужно нагнетать и обвинять!
 
поставьте все себя на места водителей
я водитель. я понимаю, что человек на ауди абсолютно нормальный человек и даже не сомневаюсь. так как ну просто нельзя специально такое сделать, просто он поспешил. Я каждый день поворачиваю налево с широнинцев на блюхера в низ, перекресток просто при...ный поворот левый просто ужасен. Я тупо стою до упора когда виду точно, что никто прямо не един там тоже перекрывают обзор машины которые едут к тракторам, я жду пока они не откроют обзор, и мне насрать на тех, кто начинает движение по блюхера, а я еще не успела проехать, я могу закончить движение когда буду 100% уверена в безопасности.
 
Каждое утро там езжу, уже лет 5. И постоянно дтп. Два из них даже на мой регистратор попадали.
И чаще всего - кто то хотел проскочить, а там так и просится поднавалить, а кто то поворачивал. :(
 
Там не все так однозначно как кажется. На том перекрестке сверху 50 лет СССР зеленый сигнал светофора горит меньше как минимум на 10 сек чем с низу. По этому и ищем свидетелей с видеорегистраторами. Очень было бы хорошо взглянуть на видео с другой стороны перекрестка. По этому давайте хотя бы до факта выяснения "кто на какой сигнал ехал" не будем обвинять ни чью сторону. Очень жаль человека которого больше нет - но истина необходима!

На 13-й секунде видео на пешеходном светофоре остается 9 секунд красного света. Соответственно с момента столкновения остается примерно 10-12 секунд зеленого для авто со стороны съемки. Разница во времени зеленых на том перекрестке 5-6 секунд, а не 10. Т.е. получается Ауди А-4 ехал на зеленый.
 
мягкое место попал?получается центральная стойки и короба с усилителями все ерунда по сути
Селедка - модель старая и бока у нее слабее, чем у новой модели, но, я имел в виду, что современные машины тестируют при ударе overlap, когда под нагрузкой только часть передка. В этом же случае, как в тестах советских машин, плашмя об стену.

Overlap



Плашмя

 
Назад
Зверху Знизу