Ющенко вручил диплом магистра своему сыну.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Ющенко вручил диплом магистра своему сыну.

Президент Украины Виктор Ющенко вручил диплом магистра-международника своему сыну Андрею, сообщает РИа Новости со ссылкой на украинское информагентство УНИАН.

Сын президента Андрей учился в Институте международных отношений киевского национального университета имени Тараса Шевченко в Киеве. Этот университет считается на Украине самым престижным высшим учебным заведением.

На прошедшей сегодня церемонии награждения выпускников Ющенко подчеркнул, что сегодня выступает не только как президент, но и как отец, поскольку в зале присутствует его сын Андрей.

Источник: Посилання видалено
 
Президент Украины Виктор Ющенко вручил диплом магистра-международника своему сыну Андрею, сообщает РИа Новости со ссылкой на украинское информагентство УНИАН.

Сын президента Андрей учился в Институте международных отношений киевского национального университета имени Тараса Шевченко в Киеве. Этот университет считается на Украине самым престижным высшим учебным заведением.

На прошедшей сегодня церемонии награждения выпускников Ющенко подчеркнул, что сегодня выступает не только как президент, но и как отец, поскольку в зале присутствует его сын Андрей.
[/URL]

Лучше бы лошина о стране думал, с финансистами встречи не откладывал, все таки призедент.....
 
Без слов, одни буквы...
 
Где мой платочег... Как трогательно...
 
странно ,что только диплом .
а когда во всех городах ,памятник сыну ?
как же так сын ,царя и без памятника:yahoo:
 
жесть :D:D:D
имхо приятней получить диплом от ректора или декана чем от своего папочки...
 
Интересно, а что бы с таким сыном сделал Иван Грозный? :)
 
Кто купил диплом,тот и вручает!
 
а напомните мне, у сына Януковича, который самый молодой народный депутат Украины, какое образование?
 
А зачем ему образование? Он - сын проффессора, значит и сам - проффессор
 
а напомните мне, у сына Януковича, который самый молодой народный депутат Украины, какое образование?

я думаю примерно такое же, как у ярослава ющенко, который наверное самый молодой заместитель губернатора
 
Назад
Зверху Знизу