Фтизиатр и вопросы по манту

Не больше чем тот, который плохой?в прошлрм году 7мм, в этом 13, через полгода 12. Предлагают изониазид. Я бы диаскин сделала, но он есть в России только.
Надо что-то отвечать врачу. Чем грозит отказ?

Умница, а Вы не пробовали сделать аллергопробы? Я хочу сделать их, так как манту большая, в субботу идем мерять. Уже нервничаю. Не хочу шляться по диспансеру. Думаю обратиться к аллергологу. У сына даже на комариные укусы прям волдыри. Но может съесть и цитрус или конфету гадосную - никаких реакций.
 
Умница, а Вы не пробовали сделать аллергопробы? Я хочу сделать их, так как манту большая, в субботу идем мерять. Уже нервничаю. Не хочу шляться по диспансеру. Думаю обратиться к аллергологу. У сына даже на комариные укусы прям волдыри. Но может съесть и цитрус или конфету гадосную - никаких реакций.

Аллергопробы на что именно?
 
У меня была такая же ситуация лет 20 назад - с начальных классов постоянно увеличенная манту и меня мама постоянно возила по тубдиспанцерам и слушала всю эту чушь про лечения. Пока не догадались принять Диазолин в день, когда делали манту. И о чудо! от Диазолина манту не увеличивалась, поскольку это всё была аллергическая реакция! Попробуйте просто эти противоаллергические таблетки, вдруг и у вас просто аллергия
 
Добрый день, сегодня была у фтизиатра, хотела написать отказ, но она его не приняла.
Два года назад была увеличенная манту у дочери, пролечили, все было ок.

Теперь хочу отказаться от наблюдения и лечения, а она не принимает отказ. Разве такое возможно?
 
Добрый день, сегодня была у фтизиатра, хотела написать отказ, но она его не приняла.
Два года назад была увеличенная манту у дочери, пролечили, все было ок.

Теперь хочу отказаться от наблюдения и лечения, а она не принимает отказ. Разве такое возможно?
Добрый вечер, чем лечили дочь, и сняли вас с наблюдения?
 
Назад
Зверху Знизу