Виборчий процес і "Правий сектор"

Вы завидуете правосекам или радуетесь за них?
А про армию все вопросы в Киев. Те кто сегодня у власти, прекрасно видели как наша армия разворовывалась на протжении 20 лет и ни чего не предпринимали, даже не заикались. А сегодня резко все очухались.

Конечно радуюсь за них, как боевое крыло майдана удачно воспользовались революционной ситуаций в ослабленной стране, чтобы сесть за стол с гранатометом, чтобы и себе скушать кусочек пирога.
 
Люди, которые умеют убивать, свергать, они умеют только убивать. А социальной справедливости не достигают гранатометом.
И я предлагаю всенародно поддержать ПС, только каждому из нас дать гранатомет. Иначе это не есть социальная справедливость. Закона то нет.
Милочка, вам бы сперва с дуршлагом обращаться научиться. Куда вам гранатомет. Еще ваву себе сделаете.
 
Милочка, вам бы сперва с дуршлагом обращаться научиться. Куда вам гранатомет. Еще ваву себе сделаете.
Так я же народ и тоже хочу справедливости. ПС показали, как ее нужно получать. Это физику долго учить в институтах. А управлять страной - взял оружие и правь себе.
 
Так я же народ и тоже хочу справедливости. ПС показали, как ее нужно получать. Это физику долго учить в институтах. А управлять страной - взял оружие и правь себе.
Ну насчет ПС - они таки оружие в руках держать умеют. А вот насчет вас - сомневаюсь...
 
Конечно радуюсь за них, как боевое крыло майдана удачно воспользовались революционной ситуаций в ослабленной стране, чтобы сесть за стол с гранатометом, чтобы и себе скушать кусочек пирога.

Человек с которым ты споришь просто мечтает об исчезновении независимой Украины и ненавидит ее всей душой. Этим мотивирована его поддержка НВФ Игоря Коломойского "Правый Сектор" которое теоретически способно развалить страну изнутри.

Что то ему доказывать в силу его мотивации не имеет смысла.
 
Кто как сможет, даже с гранатомётами если у них они есть. Выбирайте.
Голосую за гранатометы. Предлагаю начать с горсовета во время сессии.:D

Если за стол садишься с гранатомётом, то кусочек пирожка тебе всегда найдётся. ;)

Пиздеж.Снайперы завалят и всего делов-то.
 
это за тех, которые на западной отстаивают еднисть крайины с гранатометами?

а то, конечно же и за них....главное не за тех кто на их крови нынче свои обещания предвыборные исполняет....
 
Назад
Зверху Знизу