Ющенко - губернатор Харьковской области.

Вы за или против того, чтобы Ющенко стал губернатором Харьковской области?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
Ющенко, по большому счёту, гандон больший, чем овощ. Во всяком случае, вреда Украине нанёс больше, поскольку восшествие на главный табурет овоща и последующий фестиваль последнего - прямая заслуга юща, а ведь у юща, кроме офощного фестиваля, есть ещё и куча иных "заслуг"... Ну нах, в жопу юща.
с ющем мы 10 лет потеряли...он же, согласна, овощу руку пожмакал в знак примерения..и на трон его возвел..сука..но больше всего этот гандон подорвал веру в перемены...по мне так овощ даже лучше его...так как откровенный враг и недоумок-марионетка..



Мы думаем,что придет дядя к власти и будем жить хорошо,но при этом продолжаем давать взятки и воровать.Плевать на законы.
отъебись..мало кто так думает..
власть надо жестко контролировать снизу и гнать санными тряпками в рюский мир, как овоща, как только царьком себя возомнил, иначе любая власть будет жить и работать только на себя...

забудьте о добром дяде царе, который все сделает за вас...оставьте это хуйляндии-это ее парадигма...
 
Останнє редагування:
мне лично Ющенко нравится

Нацбанк плакал когда он подался в президенты....но он мягкий человек. К нему на совещания никто приходить не будет...да и Райнин мне не нравится...у него лицо какое то безликое, двудонное...а таким я не верю...
 
не знаю почему большинство против.думаю из за того что ему не дали раскрыться и сделать задуманное.так же стиатус неудачника прилип.я лично сейчас думаю что это ОЧЕНЬ тольковый хозяйственник,экономист и неплохой политик.если дать ему силу то горы свернёт.
 
У ТСа 3 темы про юща.

Невзаимная любовь или кто-то из минстеца хочет реабилитировать полического трупа?
Хотя с короткой памятью нашего народа и прочим абсурдом, я не удивлюсь )))
 
я лично сейчас думаю что это ОЧЕНЬ тольковый хозяйственник,экономист и неплохой политик.если дать ему силу то горы свернёт.
Крепкий хозяйственник у нас всего один. был:D
Ющенко может и экономист, и политик неплохой, но вот не проявил себя на посту президента с хорошей стороны.
 
На посту президента полный ноль, но форма правления была парламентско-призеденская, а вот примером он был не плохим
 
Не гони пургу. С президента до головы ода. Ни чего умнее не придумал. Если бы онбыл призедент другой страны то взяли бы
 
но при этом здание аварийное и скоро рухнет а тут бабки на ремонт надо списать.
Часть населения не повелась на красивые рассказы о том, что со зданием всё хорошо и решила не ждать, пока оно упадет на голову. Как вариант.
 
Был уже какой- то щенок с фамилией Ющенко губером уже
 
если бы губером Харьковской области назначили Маккейна, с полномочиями расстрелов без суда, я бы еще поддержал.
а так, это всё будет обычное хохлятское соплежуйство, пиздобольство, кумовство и коррупция.

Пишем обращение к Маккейну?
 
Назад
Зверху Знизу