Какие подарки вы делаете на свадьбу?

Что дарите на свадьбу?

  • Деньги

    Голосів: 68 93.2%
  • Материальные подарки

    Голосів: 5 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
MØntУ;43193653 сказав(ла):
Дарить что-то, кроме денег, по нынешним временам - лошизм
чел, к которому ты идешь на свадьбу,например, зарабатывает в 10 раз больше тебя. В этой ситуации в случае подарка деньгами уже ты выглядишь как полный лох
 
А что вы дарите на свадьбу?

Ипу невесту на кухне.
Пара Форумчан могут подтвердить (женихи).

чел, к которому ты идешь на свадьбу,например, зарабатывает в 10 раз больше тебя. В этой ситуации в случае подарка деньгами уже ты выглядишь как полный лох

Тут надо что-то неординарное выдумать.
 
По молодости и глупости подарил однажды набор бокалов (хороших) и небольшую сумму. Теперь не парю мозг и дарю деньги :D
Как вариант - список от родственников молодоженов - что им надо. Ну а гости между собой распределяют. Чтоб не было конфузов.
 
А картина заказанная у харьковских мазильщиков это ужаснах в квадрате.
Как мало вы знаете про харьковских художников. Сам бы не знал да жена- исскуствовед. Конечно если мазня со спуска Халтурина, то - ой.

А вообще,если не олигархи квартира\машина не вариант подарка,то деньги - самое разумное.

Как вариант - список от родственников молодоженов - что им надо.
Да практически нет людей которые до свдьбы не купили все,что им надо.
Почти все, то что могут подарить друзья - уже давно купили.
Так что или оригинальничать или деньги или вариант олигарх.
 
Купи небольшой слиток золота(в граммах, или в килограммах, если потянешь:)) - и бабки и оригинально.
 
Какие подарки вы делаете на свадьбу?
бабки конечно!
особенно ржачно, когда молодаженам, дарят три микроволновки, четыре электрочайника, и штук пять блендеров :D

Теперь, наверное, подарила бы пару банковских слитков (для подстраховки).
по килограмму?
 
А я подарил своему другу на свадьбу комплект из двух стеклянных свадебных бокалов "Angela" богемского хрусталя, форма чаши которых напоминает цветок тюльпана.И молодожёнам понравились такие изящные бокалы!Покупал эти не дорогие свадебные бокалы на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я подарил своему другу на свадьбу комплект из двух стеклянных свадебных бокалов "Angela" богемского хрусталя, форма чаши которых напоминает цветок тюльпана.И молодожёнам понравились такие изящные бокалы!Покупал эти не дорогие свадебные бокалы на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ща вам надают по попе за рекламу;)
 
Хахаха...были случаи, что дарили 5 сервизов или 3 мультиварки)
 
Дари стиральную машину, вятка автомат, или сервиз, или ковер!

Кстати, кто мне дарил на свадьбу столовый сервиз я только и помню, а кто дарил деньги - без свадебных фото или видео даже и не вспомнил. Дари что то материальное, всегда будет о чем вспомнить если есть такая возможность, материальное по деньгам всегда больше стоит, конверт - это так для галочки в своём мозгу, типа "отстрелялся", не пытайся сам себя обмануть, если есть такая возможность.
 
Останнє редагування:
Хотел написать 100$ по привычке, но теперь это не каждому под силу...
 
Пачку гречки. Скоро будет деликатесом.
 
три микроволновки, четыре электрочайника
Фигня,5-6 домашних кинотеатров-ото шоб не расслаблялись!И вабще,в 1ю брачную ночь тра.. треба кохатися,а не бабки считать,как у нас зачастую!
 
я бы этого касперского назад отдала бы в еще более огромной коробке на ближайшую праздничную дату того,кто подарил такую хрень. однозначно,деньги. сами решат,что им нужнее.
 
Подарите доллары
или евро.
 
Назад
Зверху Знизу