Порошенко: Украина готова к решительным действиям в случае пессимистического сценария на востоке

В 2018 году в Украине начнется новая жизнь- выразил мнение Александр Турчинов
я не верю ни президенту ни яценюку ни турчинову ни шарашке тимошенко. С такими деятелями в 2018 году наверное жизнь в Украине кончится
 
может все прозаичнее - будет жизнь в Украине, но без них?
 
Интересно, хуйло хорошо заглотил наживку? Когда подсекать будут? Главное что-бы не сорвался.
Уже не сорвется, его теперь аккуратно и неспеша выкладывать будут, и на мель выводить, ну а тут уже подсак в готовят(китайский)))
 
В 2018 году в Украине начнется новая жизнь- выразил мнение Александр Турчинов
я не верю ни президенту ни яценюку ни турчинову ни шарашке тимошенко. С такими деятелями в 2018 году наверное жизнь в Украине кончится
а им пофиг - Тимошенко, Турчинову и осталным. у них есть тревожный чемоданчик, в случае чего они его под мышку и на самолёт в одну из тёплых стран, а вы, господа украинцы еб..тесь как хотите....
 
Есть такое мнение.
Было бы неплохо.

Энергия Новороссии настолько велика, что поглотит породивший её мир. Как черная дыра. Именно Новороссия поглотит Россию. Я первый раз соглашусь с реконструктором Стрелковым в его утверждениях, что россия (страна-террорист), создав Новороссию, поставила себе шах и мат.
Полная статья.

 
к каким к очередной тотальной демобилизаци
 
у мну нет. интересно было услышать, а то мало ли...

Ну не пойдешь, значит останешься сидеть в подвале. В нем и здохнешь от холода и голода. Или сдрыснешь к соседу, потеряв недвижимость и все "накопленное непосильным трудом". Как видишь, вариантов много, умник.
 
Anubis4000 сказав(ла):
В 2018 году в Украине начнется новая жизнь- выразил мнение Александр Турчинов
я не верю ни президенту ни яценюку ни турчинову ни шарашке тимошенко. С такими деятелями в 2018 году наверное жизнь в Украине кончится

как это знакомо, обещания, которым грош цена:

"Коммунизм будет построен за 20 лет" (с) Хрущь 1961

"К 2000 году каждая советская семья будет обеспечена отдельным жильём" (с) Горби 1985

"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться два-три месяца. Она должна i продлится часы" (с) Порох 26.05.2014
 
а я на вас смотреть буду на ютубе ))

Наивный :іржач:
А будешь кочевряжиться -- только себе же хуже и сделаешь.



как это знакомо, обещания, которым грош цена:

"Коммунизм будет построен за 20 лет" (с) Хрущь 1961

"К 2000 году каждая советская семья будет обеспечена отдельным жильём" (с) Горби 1985

"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться два-три месяца. Она должна i продлится часы" (с) Порох 26.05.2014

Предлагаю подождать конца 2018 года.

Хочу заметить, что новая жизнь не обязательно будет лучше -- она просто будет новая. Не такая как сейчас. Другая.

Впрочем, в 2018 году такая же новая жизнь будет в очень многих уголках земного шара.
 
Останнє редагування:
Ну не пойдешь, значит останешься сидеть в подвале. В нем и здохнешь от холода и голода. Или сдрыснешь к соседу, потеряв недвижимость и все "накопленное непосильным трудом". Как видишь, вариантов много, умник.
а ты уже у соседа в подвале? сдыхаешь? модный у тя подвал с инетом...
 
Nick_N сказав(ла):
Хочу заметить, что новая жизнь не обязательно будет лучше -- она просто будет новая. Не такая как сейчас. Другая.

в таком случае ждать 2018 года совсем не обязательно, жизнь уже другая, я в конце 2013 года и в страшном сне не видел такого развития событий которое наступило.
 
Назад
Зверху Знизу