Где найти женщину ?

вести домашнее хозяйство, рожать детей и заботиться о муже
в хозяйстве у меня птица, по весне еще козочку завел

Где сейчас можно найти женщину
- в сэли, ясное дело:)
 
...а занятное наблюдение, однако. Как охотно большинство мужчин поддерживает эту мысль. Мысль-то, конечно, весьма правдивая. Прям очень. Но только слово "своего" должно быть выделено жирным маркером, а не проскальзывать пунктиром:)
 
Привет-привет:) :пиво:
Я тож соскучилась, врединка)) Что тут, кастинг сельских невест?

:D та требовательный вишь какой люд пошел: и шоб целка-патриотка, и шоб красавица, и шоб дергать козу за сиськи умела - кароч фантастика:D
 
...а занятное наблюдение, однако. Как охотно большинство мужчин поддерживает эту мысль. Мысль-то, конечно, весьма правдивая. Прям очень. Но только слово "своего" должно быть выделено жирным маркером, а не проскальзывать пунктиром:)

это верно как для мужчин, так и для женщин - ничего удивительного

:D та требовательный вишь какой люд пошел: и шоб целка-патриотка, и шоб красавица, и шоб дергать козу за сиськи умела - кароч фантастика:D

без фанатизма

а, красавица - важно, но туту уж ничего не поделаешь
 
Мне было бы очень приятно, если бы я хотя бы одного человека заставил задуматься над тем, чем он дорожит, живя в квартире в высотке, завися от водопровода, электричества и отопления, от непутевых соседей, которые могут затопить или устроить пожар, над тем, чем "устоявшийся быт" в муравейнике в "черте города" лучше жизни в частном доме в пригороде. Здесь целенаправленно никого переубеждать не собираюсь, т.к. знаю, насколько люди непробиваемые, с интересом читал ветку с обсуждением частного сектора vs квартира на ХФ. И был бы действительно горд, если бы женщина, которая согласится прийти в мой дом, со временем, поменяла свое отношение к этим ценностям. Но, вцелом, мне такие "жертвы" не нужны. Я бы предпочел женщину, которая уже заведомо будет согласна жить в таких условиях.

Живем с семьей в частном доме, но в черте города. Однако в пригород не хотим,живности и огорода не имеем (не интересно нам это). Поэтому есть и другие варианты,кроме муравейника,поверьте:)
 
в клубе точно можешь не искать :іржач:
одно дело частный дом- там всегда есть какая то фигня требующая внимания, а тут ещё и куча детей и муж на шее, уборка, готовка, стирка, глажка, небось и огород, так ещё и курицы или гуси и козы :D ищи свою барышню в деревне - они там хоть морально и физически готовы к такой нагрузке

Так можно в сельском клубе поискать :)
 
Живем с семьей в частном доме, но в черте города. Однако в пригород не хотим,живности и огорода не имеем (не интересно нам это). Поэтому есть и другие варианты,кроме муравейника,поверьте:)

охотнейше верю. У меня тоже есть знакомые, которые живут в чс в городе. Раньше жили в квартирах, съехались, разменяли на дом. Не жалели ни разу. Когда у них бываю - нет той тишины, когда слышно только птиц и сверчков. У меня, правда, ее тоже нет, но у них гораздо шумнее.

И пользуясь случаем, хочу поделиться радостью. Все таки нашлась девушка, которую моя тема не оставила равнодушной. И она, написала мне в личку, так сказать, "висловити сподівання", что сможет более детально ознакомиться с условиями планируемого "кастинга". Вот так товарищи. Приятно, что при всей моей категоричности взглядов и резкости суждений, все же есть люди, которые считывают информацию между строк.
 
Останнє редагування:
Когда у них бываю - нет той тишины, когда слышно только птиц и сверчков. У меня, правда, ее тоже нет, но у них гораздо шумнее.

Тишина - это привычка. Для человека, который привык к городскому шуму, тишина может очень "давить на уши".
 
И пользуясь случаем, хочу поделиться радостью. Все таки нашлась девушка, которую моя тема не оставила равнодушной. И она, написала мне в личку, так сказать, "висловити сподівання", что сможет более детально ознакомиться с условиями планируемого "кастинга". Вот так товарищи. Приятно, что при всей моей категоричности взглядов и резкости суждений, все же есть люди, которые считывают информацию между строк.

Поздравляю.:пиво:
 
И пользуясь случаем, хочу поделиться радостью. Все таки нашлась девушка, которую моя тема не оставила равнодушной. И она, написала мне в личку, так сказать, "висловити сподівання", что сможет более детально ознакомиться с условиями планируемого "кастинга". Вот так товарищи. Приятно, что при всей моей категоричности взглядов и резкости суждений, все же есть люди, которые считывают информацию между строк.

:шарик:
А как будет проходить кастинг?
 
И пользуясь случаем, хочу поделиться радостью. Все таки нашлась девушка, которую моя тема не оставила равнодушной. И она, написала мне в личку, так сказать, "висловити сподівання", что сможет более детально ознакомиться с условиями планируемого "кастинга". Вот так товарищи. Приятно, что при всей моей категоричности взглядов и резкости суждений, все же есть люди, которые считывают информацию между строк.

job well done :клас:
 
Назад
Зверху Знизу