Обсуждения событий в Крыму (БФ)

ИМХО:
Во первых Вова бесится что он дал Яныку деньги, а взамен уже ничего не получит (надо быть полным дураком чтобы верить в то, что Путин дал Украине кредит за просто так). Возможно даже была договоренность со временем отдать Крым России.
Во вторых России на руку создать шумиху вокруг Крыма чтобы отпугнуть россиян от отдыха в Крыму и тем самым "заставить" их ехать к себе в тоже Сочи.
 
имхо крым уже не исправишь, т.е. пускай дают им независимость и закрывают границы, ни о какой расширенной автономии речи не должно ити - это таможенная дыра, которая никому не нужна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да действовал бы так майдан мы бы еще в ноябре презика поменяли
 
Что ты знаешь про Абхазию? Грузины расстреливали мирных людей почти в советское время 1992 году - я не могла поверить что это может происходить на моих глазах!!! Только корабли российского флота закрывая свои порты забрали с собой беженцев и матросы отдавали нам свой паек!!! так что молчите - иначе можете сами в такой ситуации оказаться

Конечно, оно с Питера виднее как оно было.
 
Это та же федерализация!;)
І ти не радуйся...пиздець нормальному життю в Криму. Вибухи на вокзалах, громадському транспорті, бензозаправка, ектростанціях...це у випадку сепарації буде для вас реальністю. І робитимуть це не тільки хлопці з УНСО а друзі з мусульманських країн. Думаю Туреччина це все щедро проспонсорує.
 
не позорьтесь хоть в этом, того что ві отчисляете не хватает, я вам постила карту в украине только пара недотационных областей, в т.ч. и харьковская

Я вас спрашиваю еще раз, сколько отчислений идет в Киев, а сколько в Крым напрямую? Сделайте анализ с учетом теневых схем.
 
Так иди себе туда , другим не мешай работать.

Гнать нужно "европейцев". Эти "европейцы" не нужны ни Западу ни Востоку. Народ интересы кучки олигархов волновать не должны. Мі идем к тотальной нищите, расколу и войне

Так иди
 
а у меня есть инфа от знакомых,что они только за рашку,так шо вы за всех не расписывайтесь,пишите исключительно за своих знакомых;)

так он о "родичах" и пишет.;)
у меня тоже там есть родичи, хотят тишины и спокойствия, а не сепаратизма и войнушек.
вообще, они мне рассказывали, что никто не возьмется предсказать результаты в случае референдума.
 
Так теперь нельзя. Вас, что майдан не научил? Теперь если ты захватываешь государство - ты представляешь волю народа. Вот ваш же лидер вас этому учит:
Согласитесь, это цитата дня :)
одне діло політичні вимоги, а зовсім інше іноземна інтервенція і загроза теріторіальної цілісності. Ніхто, ж не просив розганяти мітинги які до цього були в Криму. Був би Янек при владі позавчорашній ваш мітинг розігнали б на раз два.
 
Модеры,объясните ситуацию: как так может быть,что на форуме есть пользователи из России?
Форум же забанен с российской стороны?
Или я ошибаюсь?

Добавлю-я не против пользователей из России!Боже упаси!
 
вы призываете к разжиганию войны?? :(
Я лише пишу, що буде якщо буде сепарація Криму. Ні до чого не закликаю.
Уважаю. Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил: "мы с самого начала наблюдали за процессами в Украине, мы выступаем за территориальную целостность Украины, включая Крым. От имени Турции мы обращаемся к лидерам всех религиозных и этнических групп Крымского полуострова с пожеланием стабильности, мира и процветания" В ближайшее время Ахмет Давутоглу намерен посетить Украину.
Це тонкий натяк, що робитимуть турки у випадку зміни статусу Криму.
 
Есть нюанс. Пожелание призывать людей отсоединяться и присоединяться в Россию является уголовно наказуемым. И если бы наш и.о. министра МВД не был бы продажным с головы до ног, уже давно отправили бы в тюрьму всех желающих отсоединить Крым или что нибудь еще от Украины.

А я хочу, чтобы Харьков был частью Швеции. Думаю, что за пару лет смогу заручиться поддержкой половины харьковчан. И что, можно будет стать частью Швеции?

Согласен. Даже бендеровцы, хоть на них все пиняют никогда не говорили о расколе украины...
 
гы... рашка приютила янука.... вова хоть и гэбэшник но какой то туповатый (или как и яныку деньи ему отбили чувство реальности окончательно)... Лукашенко и тот оказался гораздо умней и адекватней...
 
Я лише пишу, що буде якщо буде сепарація Криму. Ні до чого не закликаю.

Це тонкий натяк, що робитимуть турки у випадку зміни статусу Криму.

Ничего не будут. У них тем более сейчас проблемы ;)
А обращение о покое было в том числе и меджлисовцам;)
 
Нет. Европа у нас такая будет:

q8JC-ZjqFb4

1. Перегибы в лице единиц - это не показатель всех. Не стоит обобщать, а то можно привести видео ролики где поклонники бывшей власти не менее адекватно себя ведут, а еще хуже там где милиция занимается беспределом.

2. Я проходил практику в районном отделении милиции, и могу с уверенностью сказать, что так им и надо. А то и по жестче надо.

А теперь присмотритесь, что мы видим на видео:
1. Прокурор на больничном
2. Зам. прокурора неизвестно где

стандартная тактика игнорирования в лице наших "защитников". И пока эти люди "найдутся", кто-то будет сидеть в нашей чудесной тюрьме.
 
С моего города в Луганской области наверное у половины есть, плюс многие в России временно проживают и имеют паспорта.

Почему бы вам не уехать на свою родину Россию?

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Думаю россия (страна-террорист) радостно примет не нужный, дотируемый вами Крым. Ежели ваши власти настолько безруки что не способны извлечь пользу даже из такой жемчужины как Крым, то наверное действительно лучше его отдать.
если на кон будут поставлены человеческие жизни и благосостояние восточных областей и соответственно добрая воля крвмчан....вперед и спеснями,только границы закупорить наглухо да и как правильно выше подметили,незабудьте приготовить золотой унитас,надеюсь понятно кому
 
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич считает, что Крым является территорией суверенного государства Украины.
Об этом он заявил в интервью каналу "Дождь".
"Я убежден, что какие-то разговоры российские на тему того, что "хорошо бы Крым нам вернуть", это очень опасная провокация. Очень опасная. … прежде всего, не мешало бы помнить, что уже четверть века, как бы нам это не было противно, Крым является территорией суверенного государства Украины", - сказал он.
"И что бы у них там сейчас не происходило, это, прежде всего, их внутреннее дело. Нам говорят, что граждане Крыма хотят в Россию. Но нам не говорят, какое число граждан Крыма хочет в Россию. Десять, двадцать, тысяча или, может, десять тысяч, или пятьдесят? А там еще живут крымские татары, украинцы", - добавил он.
По его словам, если россия (страна-террорист) хочет получить "Абхазию №2, большого врага под боком, уже серьезного врага в лице Украины, то надо эти глупости продолжать".
"Я очень надеюсь, что Владимиру Владимировичу хватит мудрости не лезть в эту историю", - добавил он.
Макаревич сказал, что он уверен, что в Крыму есть русские и русскоязычные граждане, которых возможно оскорбил "языковой закон".
"Наверное, их оскорбил этот идиотский закон о запрете на русский язык. Это украинская глупость. Я понимаю, но, тем не менее, это не наша территория. Это даже не спорная территория", - добавил он.
 
Назад
Зверху Знизу