:) про грузинские номера порадовало

Мы с вами какое-то разное НТВ видимо смотрим. Про этот кризис даже птица Говорун из "Программы Максимум" верещит.

В эту субботу посмотрю эту развлекательную программу. Моя мысль просто такая: по укр. каналам более негатив показывают, чем по рос. каналам.
 
:eek:Совершал сегодня шопинг! Блин, народ метет сахар, муку, особенно рис и гречку! :eek: Я подумал и купил 2 кг соли! Долар в обменнике уже 7.35 .
Мне лично похер что там в россии деется, волнует то, что творится на украине!
Зато бензин 95 по 5.30.

мамаду, вот взрослый же человек, ну нахуя пиздеть? ну понятно ферокс, в образе, сам себя мнит влиятелем на массы 8) но ты то куда?
блять никакой паники, по крайней мере в крупных магазинах нет нихуя, и на базаре нет. у меня в семье жена на базар ходит, а в маркет раз в неделю - две ездим крупно тариться. так вот в четверг в караване людей было аж нихуя, ни одной очереди возле касс. цены не поднимали (насколько я помню старые) 8)
 
мамаду, вот взрослый же человек, ну нахуя пиздеть? ну понятно ферокс, в образе, сам себя мнит влиятелем на массы 8) но ты то куда?
блять никакой паники, по крайней мере в крупных магазинах нет нихуя, и на базаре нет. у меня в семье жена на базар ходит, а в маркет раз в неделю - две ездим крупно тариться. так вот в четверг в караване людей было аж нихуя, ни одной очереди возле касс. цены не поднимали (насколько я помню старые) 8)

Тут всё просто. Мамаду просто рефлексирующий эсэсэсэрец. Когда он слышит про проблемы - сразу рефлекторно тянет руку к пачке соли. Лёгкий постсоветский психохз.

Моя бабка, например, если в доме вдруг случайно не было хлеба, просто закатывала истерику, хотя никто голодным не был. Тяжёлое наследие советского прошлого.
 
Назад
Зверху Знизу