Автоподставы

Страховка ж есть,нах эти подставы?
 
Во-во при наличии осаго никакая подстава особо не страшна, разве что свой тазик красить. А вот какой смысл разводить, если страховка у терпилы есть, непонятно.....
 
Хотел бы поднять тему автоподстав в нашем родном городе. Полагаю что "герои" в городе светятся одни и те же. Понимаю, что распознать подставу очень не просто. Собственно для того, чтобы создать "доску почета" и научится распознавать подставы и поднимаю тему.
Когда подставили меня, я это понял не сразу, и даже не в первую неделю, но регистратора тогда у меня еще небыло :-( ...
Для затравки - выкладываю видео своего регистратора: московский проспект, 10 часов вечера, дождь. Прошу высказывать свои соображения. Мое виденье ситуации следующее, некий поц на скользкой дороге рассчитывая на мою жадность проскочить светофор вытормозился с 56 км/ч до 0 на зеленом светофоре. Не получилось подставить - поехал дальше. Номер видно на видео: это древний похоже темно-синий или зеленый мерседес 43301ХК. Кстати водилу этого пепелаца тоже хотелось бы услышать :-)
b3x-SKY1XKY
смотреть с 0:50 до 2:10

да блеать там дорога что гармонь, тебе на своем сарае не понять

думаю, что не подстава, там реально упоротое дорожное покрытие, так нахрена ходовку задрачивать. посмотрите как регика штормит, так он еще походу не на легковушке
 
по мне так не подставляют, он бы в пол тогда тормозил
 
Посмотрел внимательно. Ну как-то вряд ли это подстава. Чувак, похоже, хреново ориентируется в городе. Ну и плюс погода...
 
В субботу ливеняка еще тот был.. я бы тоже так ехал по той улице.. вообще непонятно зачем ехать впритык если можно обьехать.. може ТС и сам нитуя не видел изза дождя:rolleyes:
 
Это не ты за мной ехал? Скорость мою знаешь на тот момент? Нет? ТрАтуар блядь...

Не а,я не ехал за тобой,а если бы ехал,то загнал бы в правый ряд точно.Скорость у тебе была 13 км,а на мазде 12 км заняли обе полосы и устроили черепашьи бега))))))
 
Меня так трамвай автоподставил. Начал сука вытормаживать и меня в свой ряд не пускать
 
мне давеча какой-то мудаг на октавии мигал дальним чтоб я свалил.
ну я притормозил перед ним бодренько, у него чуть зеньки не повыскакивали :D
 
Не а,я не ехал за тобой,а если бы ехал,то загнал бы в правый ряд точно.Скорость у тебе была 13 км,а на мазде 12 км заняли обе полосы и устроили черепашьи бега))))))

Ну, если бы ехал, тогда конечно... А так — сложно кого-то сгонять в правый ряд, когда пешком ходишь, да?
 
Грамотно сбросил хвост. Это не подстава
 
Согласился с мнением большинства. Это не подстава, просто чел захотел оторваться. Насчет слепил - до этого никто не жаловался. А ездить - да, нужно учиться постоянно, Спасибо Капитану Очевидности за рекомендацию.
У кого-то есть видео реальных подстав в Харькове?
 
Вряд ли подстава - у большинства уже регистраторы стоят, смысла особого нет :comfused:
 
Назад
Зверху Знизу