Муки выбора: HTC One 801e vs iPhone 5s

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Муки выбора: HTC One 801e vs iPhone 5s

Задумался о смене моей 5-ки от Apple, которая про служила мне верой и правдой почти год, на новый девайс. И вот встал вопрос, а на что лучше сменить, на новую трубку от Яблочка или все же более радикально поступить и приобрести флагман от HTC!?
Здоровый и без злобный флуд приветствуется!


Отправлено с мобильного устройства с помощью Тапка.. :)
 
Не надоели холиварные темы? Мало того, выбор типа:
У меня мерс, стоит ли мне брать новый мерс или взять ленд ровер?
Вещи разные совсем, я молчу про разницу в цене почти в 2 раза.
 
Да разница в цене не 2 раза, и то сейчас, а пройдет месяц и сравняются, как сейчас с 5-кой.
И что плохого, когда думаешь что купить, нов мерс или ренж?! Хотя владельца Калиеы такие муки возмутят несомненно!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Через месяц One будет стоить 4.5 к, может меньше, айфон около 7к. С математикой совсем туго?

И что плохого, когда думаешь что купить, нов мерс или ренж?
А что плохого в том чтобы вспахать поле при помощи мерса к примеру? Совсем разные вещи и ос, или это чисто для понту? Если так то айфон.
 
Через месяц One будет стоить 4.5 к, может меньше, айфон около 7к. С математикой совсем туго?


А что плохого в том чтобы вспахать поле при помощи мерса к примеру? Совсем разные вещи и ос, или это чисто для понту? Если так то айфон.

Да при чем тут математика и цена? Я спрашиваю про удобство пользования, а цена это на втором плане!!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)

Через месяц One будет стоить 4.5 к, может меньше, айфон около 7к. С математикой совсем туго?


А что плохого в том чтобы вспахать поле при помощи мерса к примеру? Совсем разные вещи и ос, или это чисто для понту? Если так то айфон.

Ну поля мерсом я пахать не собираюсь, да и вообще пахать поля нет надобности! Да и понты тут не причем, выше я написал что интересно!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Выше ничего не написано, просто написано что надо менять вполне актуальную пятерку, которой меньше года, при этом зафига оно, мне вообще не ясно. Деньги видимо девать некуда? Так отнесите нуждающимся их, вместо того чтобы айфончик покупать.
 
Нуждающиеся пусть поднимут свою допу от дивана и пойдут хоть немного поработают! Что делать с моими деньгами я не спрашиваю, тем более Вас!
Мне интересно по удобству работы, скорости и прочему услышать мнения знающих людей, которые юзают эти девайсы, и совсем не интересны мнения "про жизнь" от тех, кто видео их только на картинках в инете или в витринах магазинов!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
О да, у нас много юзеров 5s однозначно, пол Харькова уже. Когда я говорил о нуждающихся, я говорил о нетрудоспособных людях. Почему так хреново у нас в стране? Да потому что куча людей заработали состояние не очень честными путями, а потом с жиру бесятся покупая айфончики, порши и подобное, ну и меняя их от того что "хочется".
Видеть такую фигню как HTC One я вообще не хочу, ибо аппарат убог более чем полностью. Качество не определяется ценой, хотя некоторым не дано этого понять.
 
Бери 5S


Почему так хреново у нас в стране? Да потому что куча людей заработали состояние не очень честными путями, а потом с жиру бесятся покупая айфончики, порши и подобное, ну и меняя их от того что "хочется".

заработать честно у нас на новый айфон нельзя у нас нельзя?
 
Пора внедрить новое правило - за вопросы "какой мне купить телефон" и "кто что может сказать о телефоне Жопо-121312431241241, как он ваще" банить на неделю :ги:
даркден, хорошо затроллил, молодца ! :D
 
Видеть такую фигню как HTC One я вообще не хочу, ибо аппарат убог более чем полностью. Качество не определяется ценой,
Вот с этого и нужно было начинать, а не философию про неймущих и заработанные деньги разводить!!!
Пора внедрить новое правило - за вопросы "какой мне купить телефон" и "кто что может сказать о телефоне Жопо-121312431241241, как он ваще" банить на неделю
даркден, хорошо затроллил, молодца !
Не знаю как за вопросы, авот за тупость точно - бан на вечно!!!

Уже заказал, спасибо за адекватность!!!!! К сожалению, не много таких на ХФ осталось,в основном одни идиоты!!!

Тему закрываю!
 
Назад
Зверху Знизу