• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожалуйста подскажите?!Google play!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 23
Пожалуйста подскажите?!Google play!

я начинаю сходить с ума. ранее все работало. сейчас не могу добавить устройство свое(НТС вайлдфаер у меня) я все перечитала, все облазила!
Аккаунт есть, с компа заходила, с телефона заходила, раз 500.
что ему еще надо?? почему пишет,что ни одного устройства не связано?
когда был Андроид Маркет все у меня выходило, загружала приложение.
может там нюанс какой-то?? что то я упустила?
не закачиваются приложения, пишут ошибки.
я уже и старый аккаунт поменяла на новый.
помогите разобраться!!
 
Запусти Google Play на смартфоне, и залогинься со своим аккаунтом. Просто выбери любую программу и нажми установить. Он предложит залогиниться.
Аккаунт есть, с компа заходила, с телефона заходила, раз 500.
что ему еще надо?? почему пишет,что ни одного устройства не связано?
Заходила куда? В почту или в маркет?
 
так я там и так зарегистрирована. захожу под своим именем, все данные там мои, кроме устройства...
 
почта в телефон на привязанный аккаунт приходит?
 
пришло первых 5 ознакомительных сообщений и все. мне туда никто не пишет, мне он нужен для того что б хоть что-то закачать на телефон.
 
Есть такой вариант:
Залогиньтесь через веб-интерфейс market.google.com, увидите справа вверху "войти".
Дальше "мой аккаунт в маркете", дальше вкладка "мои устройства", если нет устройства, то справа вверху есть справка почему так происходит.
А еще, все возможные варианты решения проблемы есть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я видела и это мне не помогло. на 4pda мне тоже сказали то что я и так знала и ничем не помогли:(
 
если не сможете зайти можно скачать .apk файлы отдельно на комп, а потом по шнуру usb или с помощью картридера закачать в телефон. Таким образом хоть что-то в телефон закачается.
 
Назад
Зверху Знизу