любовник и муж

Конечно "не подумывала", вы прожили самый легкий период. Это возрастное, это пройдет. Во всяком случае у мужа. А что будет следующие 30 лет?

Ну да, муж созреет до сознания Доминошки, и последующие 30 лет следственные органы будут искать Давыдову в лесу.
 
Походы налево это комплексы
Нет комплексов нет походов
Ваще секс это лажа, лучше читать книги
 
Походы налево это комплексы
Нет комплексов нет походов
Ваще секс это лажа, лучше читать книги

CI8uZysY4N0.jpg
 
если баба изменила, то ее не жалко и убить. серьезно. все чего-то думают, что это как-то сложно.. что менты найдут.. да нихуя. поехал с ней в полесье, типа как кослик в славяногорск, уебал ее топором и закинул в бочку с цементом. ниодна собака не унюхает. потом в болото кинул и она спокойненько утонула. и тут же ментам малява - без вести пропала. грибы собирали. найдите мою милую в лесу.. ну как-то так.

И сколько тетенек вам изменило? Много ли ваших тайн хранят Полесские болота? Представляю ваше приготовление к преступлению, как вы бочку с цементом и топором в лес тащите :D Опишите подробнее рецепт. Это сколько цемента нужно? Мешка три хватит?
 
я всегда знал что большинство форумчан кровожадные уебки. Почти все сконцентрровались на убийстве женщины и почти никто на сути.
 
короче, нахуя нужны любовники и любовницы, если можно жить в кайф и не заморачиваться? ФП.

может вчера с погодой что-то было?:D точно такие же мысли лезли в голову

у меня на работе мужик спалился. на какое-то чествование во имя и по случаю... всех приглашали с женами, а он пришел с любовницей. а там СМИ, фото, статьи в местной прессе. и надо же было, чтобы жена увидела статейку, а в нее разместили именно фото мужа с любовницей
 
Убивать за измену? Бред. А потом сидеть за эту сучку? Танунах! Если муж настопиздил, вонючий и не перспективный, не тянет к нему во всех планах, то почему бы и нет? Конечно правильнее разойтись сначала, но не у всех хватает ума сделать это сначала, а потом ебаться с кем хочешь. Пишу не от балды - мне изменили, я встречаюсь с замужней и не раз до этого был в роли любовника. Вывод - мужики расслабляются, забивают хуй на жен, грузят и унижают их, а потом пиздят "...сука, как она могла...",а на самом деле сами и виноваты что тёлка нашла другого.
Не оправдываю измену и всех тёлок(есть ещё те бляди), но в том что тебе изменили - в первую очередь твоя же и вина. Да и как можно ложиться в одну кровать с мужем который воняет, с перегаром, ебёт мозг и пр.?
 
Обоснуйте , почему не хотите
а зачем? нас в друг друге пока и так все устраивает

Конечно "не подумывала", вы прожили самый легкий период. Это возрастное, это пройдет. Во всяком случае у мужа. А что будет следующие 30 лет?
не думаю,что все мужчины одинаковые. идеальные отношения-существуют!

Ну да, муж созреет до сознания Доминошки, и последующие 30 лет следственные органы будут искать Давыдову в лесу.
....какой бред....
 
не думаю,что все мужчины одинаковые. идеальные отношения-существуют!
И какое совпадение-они, идеальные отношения именно у вас!! Мужчины не все одинаковые, если упростить, то есть те которые лежат на диване, а есть "охотники", у вас какой?
 
И какое совпадение-они, идеальные отношения именно у вас!! Мужчины не все одинаковые, если упростить, то есть те которые лежат на диване, а есть "охотники", у вас какой?
)))))а чего бы и нет? мне действительно повезло! серьезно! я лет 8 назад сама в это не верила. "охотники" за чем(кем)?
 
Очень страшная новость.

Поверили?
 
)))))а чего бы и нет? мне действительно повезло! серьезно! я лет 8 назад сама в это не верила. "охотники" за чем(кем)?
Охотники до женщин. Вы про естественный отбор что нибудь слышали? Выживали те особи которые руководствовались не понятием любовь, а понятием количество. Мы все потомки не восторженных романтиков(эти вымерли), а похотливых самцов.
 
Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного...
 
онавеяно темой энсера. я вот не могу понять этих лживых сучек, которые ходят налево при живом муже. я почему до сих пор не женат? как и димон. кореш мой. потому что верю в любовь при всем несовершенстве женщин и совершенстве мужчин. а если я люблю барышню, то какой смысл мне ей изменять?

понятное дело, что разнообразия в сексе хочется. поэтому, надо влюбляться в бишек. или развращать их до такого состояния. это уже дело техники. лично у меня есть опыт развращения четырех барышень со стопроцентным успехом от уровня темпераментной, но очень зажатой, до полностью оторванной и бескрышной в постели. и это кайфово, между прочим.

ну вот именно любовница.. это ж ппц. ходить на лево. шифроваться. ебать себе мозги. тратить бакшиш на левую хату. отмазываться. дома говорить, что голова болит... короче, гемор откровенный.

почему бы для начала не спасти любовь?

если баба изменила, то ее не жалко и убить. серьезно. все чего-то думают, что это как-то сложно.. что менты найдут.. да нихуя. поехал с ней в полесье, типа как кослик в славяногорск, уебал ее топором и закинул в бочку с цементом. ниодна собака не унюхает. потом в болото кинул и она спокойненько утонула. и тут же ментам малява - без вести пропала. грибы собирали. найдите мою милую в лесу.. ну как-то так.

а если баба не изменила, то любовь можно спасти. и уж понта в любовницах нету. ну нафига этот гемор?? когда рвотный какаду всегда открыт.. ну это я так.. к слову.

а если любовь спасти невозможно, то тем более понту ходить налево? гораздо прикольнее водить телочек к себе домой. как в песне дюны борька бабник- я ему завидую. я веду телку налево, а он к себе домой.
разбежаться и все дела. подумаешь, проблема. и после развода мужик никого обеспечивать не должен. надо было любить и хранить очаг, а не выебываться. а если дети есть, то они должны остаться с тем, кого сами выберут. все очень прост. а уж если баба выходила замуж исключительно, чтоб жопу в теплое место пристроить, а о любви и мыслей не было, то и подавно с мужика взятки гладки.

короче, нахуя нужны любовники и любовницы, если можно жить в кайф и не заморачиваться? ФП.

ппц. вы-женоненавистник.:)
 
Тс, я полностью тебя поддерживаю.
 
Назад
Зверху Знизу