• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вернуть девушку, которую бросал 3 раза ?

ТС пропал! Где он? Прислушался совета, и вызвал белых людей? Или пошол брать кредит на 102 розы? Волнительная ситуация, однако!
 
Назад в таком случае можно принять только в комплекте с красивым кольцом и предложением руки и сердца.
 
Назад в таком случае можно принять только в комплекте с красивым кольцом и предложением руки и сердца.
Такое могла написать только девушка. Прослезится она, растрогается, скажет да блять, я согласна! Потом свадьба, потом будет мутузить и гоняться за ней в трусах по лестничной клетке с криками "убью ссука"
 
Потом свадьба, потом будет мутузить и гоняться за ней в трусах по лестничной клетке с криками "убью ссука"
С топором в руках :D
и всё таки мы расстались
Все. Занавес.

Нельзя наступать на одни и теже грабли.

И за такое время это уже не любовь, а грань помешаности.
 
ТС, из-за таких мудаков как ты у женщин поломанная психика и неустроенная личная жизнь
 
Мне кажется, что ТС нужно прежде всего разобраться в себе, советов давать особо не буду потому, что бесмысленно и тема отчасти, глупая, скажу лично по себе я сама понимаю,что разное бывают и психи бъют, но эмоции нужно сдерживать, я бы не жила с человеком который бы мне нервы постоянно портил, а посмлала бы человека ко всем чертям, как бы дорог он не был мне!
 
Вся причина в тебе самом. Возможно - мама тебя обижала или какя-либо другая взрослая женщина в детстве, возможно тебя бросила мама или просто был случай, когда ты сильно испугался и посчитал себя брошенным. Много может быть причин. Ты, вероятно, сам боишься быть брошенным. Но в любом случае все поправимо:)Просто нужно понять себя, полюбить и простить. Подумай о том, что тебя всегда глобально тревоживло по жизни... Просто можно помириться с этой девушкой, но череда повторений описанной ситуации будет повторяться - травмировать и тебя и ее. Пойми себя, прими и прости. Твое эмоциональное тело выходит из под контроля, есть причина..



ну и хуй с ними. я точно так же поступал с сучками и ни капельки об этом не жалею.

Вероятнее всего они о Вас тоже не жалеют...
 
Останнє редагування:
боже вот это чувства, думаю она не зря тебя прощала три раза ее тянет к тебя точно как тебя к ней, но я не приверженица побоев даже стен, я думаю у тебя и вас все получится где то в глубине ты знаешь ответ, но если ты ее можеш обидеть снова то лучше не начинай.
 
Назад
Зверху Знизу