Подарок жене за дочку

Думаю, лучше всего ювелирку, но не ширпотреб, а заказать у мастера. И не устареет со временем, и хоть какая-то оригинальность.
 
Всем привет.Через месяц-полтора моя любимая жена родит мне девочку.Очень хочется в знак благодарности сделать ей подарок,вот только какой,пока не знаю.Хотелось бы ,что-то необычное.А т.к. у самого не хватает фантазии,вот и решил спросить у нашего прекрастного населения планеты.У вас-то фантазия в этом направлении развита ооооочень хорошо.Вообщем,подскажите,пжлста.

вот ёпт! не знала, что за ребенка подарки положены:confused: может, еще не поздно что-нибудь затребовать?
а если серьезно - для меня лучший подарок, что муж эту девочку купает, гуляет с ней, подгузники меняет...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если откроется ссылка посмотри обязательно, как в дополнение к подарку супер, впечатления думаю останутся на всю жизнь))) Ждем второго и если бы муж так встретил с роддома была бы тронута до глубины души)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если откроется ссылка посмотри обязательно, как в дополнение к подарку супер, впечатления думаю останутся на всю жизнь))) Ждем второго и если бы муж так встретил с роддома была бы тронута до глубины души)
 
вот ёпт! не знала, что за ребенка подарки положены
А при чём здесь положены,я,например,решил,а почему бы и не сделать подарок.

а если серьезно - для меня лучший подарок, что муж эту девочку купает, гуляет с ней, подгузники меняет
Разве это подарок,это помощь.Я это буду делать с огромным удовольствием.

если откроется ссылка посмотри обязательно
Выше уже было,спасибо.
 
А при чём здесь положены,я,например,решил,а почему бы и не сделать подарок.
.

может, у вас в семье так принято.
но мне странно слышать фразу "подарок за то, что родила мне дочку"

цинично как-то звучит
 
не уверена, что не было в предыдущих ответах, но сейчас, слышала, дарят звезды! то есть вот реальная звезда, она продается и имя увековечивается. цены приемлимые были...
 
или участок на Луне :)
 
Всем привет.Через месяц-полтора моя любимая жена родит мне девочку.Очень хочется в знак благодарности сделать ей подарок,вот только какой,пока не знаю.Хотелось бы ,что-то необычное.А т.к. у самого не хватает фантазии,вот и решил спросить у нашего прекрастного населения планеты.У вас-то фантазия в этом направлении развита ооооочень хорошо.Вообщем,подскажите,пжлста.

Настройся помогать во всём. Это главное, на чём нужно сосредоточиться.
 
А вот от шубы никто не откажется




я откажусь
и я отказалась, в пользу брюликов! Что шуба, ну одела несколько раз, если погода позволит, ну облезет она через пару лет и в мусорку! А колечко глаз радует круглый год. Я за брюли!!!
 
и я отказалась, в пользу брюликов! Что шуба, ну одела несколько раз, если погода позволит, ну облезет она через пару лет и в мусорку! А колечко глаз радует круглый год. Я за брюли!!!
Щас тебе скажут что ты алчная и корыстная, нормальные женщины радуются вниманию в виде плюшевых мишек, ромашек и ватманов с надписью "Спасибо, любимая!!!"
 
Щас тебе скажут что ты алчная и корыстная, нормальные женщины радуются вниманию в виде плюшевых мишек, ромашек и ватманов с надписью "Спасибо, любимая!!!"
:D:D:D конечно корыстная. Мне вот интересно куда все "бескорысные" своих плюшевых медведей девают? Так и хранят на шкафу в целофане, периодически вытирая пыль и окунаясь в воспоминания?! И выкинуть того медведя жалко, и пользы никакой!
 
Во первых спросить у нее обязательно, если не придумает то придумывай сам, но крайне советую - пусть лучше она скажет...
Считаю что лучше золото и т.п.

О бытовухе:
1. стиралку и т.п. технику купить обязательно, если ее вдруг нет
2. после родов еще немало денег на всякие прибамбасы надо для ребенка и его обихода
3. помогать хочешь не хочешь а придется даже когда ты сильно устал на работе и не выспался) иначе сам понимаешь чем закончится, люблю - трамвай куплю, тут уже не пройдёт)
 
Подари сережки с брюликом пусть они будут небольшие, но зато на долгую память. Это красиво, запоминающие, и как раз благодарность за кроху будет. А телефоны, шубы все выходит из моды поносит годик другой и все.... а так потом рассказывать малой будет гляди и потом ей подарит.
 
Всем привет.Через месяц-полтора моя любимая жена родит мне девочку.Очень хочется в знак благодарности сделать ей подарок,вот только какой,пока не знаю.Хотелось бы ,что-то необычное.А т.к. у самого не хватает фантазии,вот и решил спросить у нашего прекрастного населения планеты.У вас-то фантазия в этом направлении развита ооооочень хорошо.Вообщем,подскажите,пжлста.

совсем рихнулся что-ли? :)
подари ей лучше за воздух или за воду с неба или за чернозем в украине что-нибудь действительно стоящее!!!

странный у нас народ однако, с какими-то весьма спорными предубеждениями

Я вообще в первый раз слышу, что муж что-то дарит по поводу рождения ребенка... Откуда это? Кому это? Зачем?
 
Я вообще в первый раз слышу, что муж что-то дарит по поводу рождения ребенка... Откуда это? Кому это? Зачем?
Только что из бункера? Маугли?
Что значит "зачем", " кому"?! Человек хочет сделать подарок своей жене, тем самым ответив за тот подарок, который подарит ему она!
Что за люди пошли? Лишённые радостей жизни, денег, любви, взаимоуважения!
 
Мне вот муж подарил за сыночка цепочку и крестик (золото)!!!Мне очень приятно было и память))))
 
Так че там ТС, дочка родилась уже?
 
мне муж за дочку серьги с гранатом подарил (за сына - кольцо с гранатом) приятно... люблю ювелирку:)
ТС, на чем остановил свой выбор?
Интиреснаааа:)))
 
Назад
Зверху Знизу