временная регистрация

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
временная регистрация

нужна регистрация ближе к лету, как сделать подскажите?
 
а разве унас есть регистрация? у нас вроде только временная прописка может быть? или я ошибаюсь?
 
а разве унас есть регистрация? у нас вроде только временная прописка может быть? или я ошибаюсь?
ну не знаю уж что там, мне надо сделать временную прописку или регистрацию чтоб на работу устроиться.
 
Когда жил в Питере, прописку делали через кого-то за деньги без проблем, неужели в Харькове такого нет...
 
Регистрации подлежат только иностранные граждане и только в том случае, если они предполагают находиться на территории Украины более 90 суток.
 
Регистрации подлежат только иностранные граждане и только в том случае, если они предполагают находиться на территории Украины более 90 суток.
я иностранный гражданин, а на счет 90 суток это точно? ведь имиграционная карточка на 90 суток.
 
как приедешь,в течении 3 дней нужно зарегистрироваться по месту будущего проживания,паспортный стол района..Если нужен индификационный код его там и получают где то около 10 дней.
Нужны паспорта тех на чьей жил.площади ты будешь проживать,эмиграционная карточка,следовательно свой паспорт,фотографии и заявление хозяина что он не против временного проживания.Раньше давали на полгода а теперь вроде только на 3.
 
Останнє редагування:
как приедешь,в течении 3 дней нужно зарегистрироваться по месту будущего проживания,паспортный стол района..Если нужен индификационный код его там и получают где то около 10 дней.
Нужны паспорта тех на чьей жил.площади ты будешь проживать,эмиграционная карточка,следовательно свой паспорт,фотографии и заявление хозяина что он не против временного проживания.Раньше давали на полгода а теперь вроде только на 3.
Благодарю :)
 
как приедешь,в течении 3 дней нужно зарегистрироваться по месту будущего проживания,паспортный стол района..Если нужен индификационный код его там и получают где то около 10 дней.
Нужны паспорта тех на чьей жил.площади ты будешь проживать,эмиграционная карточка,следовательно свой паспорт,фотографии и заявление хозяина что он не против временного проживания.Раньше давали на полгода а теперь вроде только на 3.

Что означает индификационный код? Может путаете с идентификационным кодом? Но ведь он нужен для налоговой, а в данном случае речь идет о регистрации, непонятно одним словом. Кроме этого, хочу не согласиться по поводу 3 дней! Такое четкое ограничение установлено в России, чтобы на Украине это требовали действовало слышу впервые.
Можно поинтересоваться откуда у Вас такие сведения?
 
Про три дня речи не шло уже давно. Еще два года назад, когда я приезжала, мне в России сказали умные люди - приедешь в Харьков ,идешь в ментовку становишься на учет там. Естественно, в ментовке на меня посмотрели как на дуру, ибо они про такие правила и не слыхивали. Кстати, если из Украины в Россию ехать - та же фигня. Не нужна регистрация 90 дней.
 
Назад
Зверху Знизу