Фельдмана уличили в подкупе избирателей. Нардеп уверяет, что раздавал материальную помощь

За подкуп избирателей ничего не скажу, но несколько лет назад у жены коллеги возникла необходимость в срочной, дорогой операции, Фонд дал несколько тысяч долларов. Коллега абсолютно приземленный человек, без связей. И жена всеравно умерла...
 
Подкуп или не подкуп - это не вопрос фото-видео-фиксации выдачи денег, а четко оговоренное законом понятие. Избирательная кампания не стартовала, а деньги выдавались благотворительным фондом (он как бы для этого и существует), ни о каком подкупе не может быть и речи еще. На время избирательной кампании фонд временно прекращает работу, как раз чтобы не было подозрений в подкупе. По-моему, все вполне логично и законно.
 
Это называется капитализм))))
На месте Барабана был пустырь и свалка, и никто другой этого не создал, ни Вы, ни Ваш отец или дед, а они создали, причем с нуля.
И спрашивается какого хрена кому-то указывать какие цены на аренду туалет и тп устанавливать???
Тоже самое, что кто-то будет рекомендовать цены на мой ремонт телефонов)))
Дорого-всегда есть выбор))))

не три хрень.деньги были переданы на постройку барабана из городской казны,беспроцентно.не помнишь погугли.значит каждый горожанин имеет доляху на барабане.против фельдмана,ничё не скажу.я его не знаю.
 
ни Вы, ни Ваш отец или дед, а они создали, причем с нуля.
Особенно активно они создавали пару зданий бывших у харьковэнерго - захапали под предлогом неправильно оформленной в 70-х земли. Хотя там, видимо, не без интереса начальничков-энергетиков обошлось
 
Рассказывают строители маетка Фельдмана:
"Когда Фельман проходит мимо строителя, охрана заставляет строителя встать, повернутся спиной и развести руки в стороны. Так стоять пока ОН не пройдет."
 
некоторые не раздают,но что то хотят при этом ))


а земли хапанул на свой зооарк больше чем харьковский зоопарк, и все лес лес лес,

от трех озер до домика лесника..... закапают его в этом лесу на народ так однопартийцы
 
Останнє редагування:
+1:)
многих знаю кто с ним лично работал и с его семьей. Никогда ничего плохого не слышал. Я сам у него 2 года работал. Золотой человек))

Работа у Фельдмана отложила отпечаток на ваше самосознание и весьма не в вашу пользу, судя по постам на ХФ и отзыву о Фельдман, еврей-ростовщик не может быть золотым априори, главная его цель нажива на гоях и не только)), а как там в библии сказано, легче верблюду в игольное ушко пройти, чем богатому в рай попасть, так что судя по библии, золотом он и не пахнет и рая ему не видать:D
 
Останнє редагування:
я боюсь даже подумать чья работа наложила отпечаток на твое сознание

Не думайте-вам вредно)), более того хотелось бы, чтобы вы не комментировали мои посты впредь, ибо они ваши комментарии к ним скучны и нелогичны.))
 
Не думайте-вам вредно)), более того хотелось бы, чтобы вы не комментировали мои посты впредь, ибо они ваши комментарии к ним скучны и нелогичны.))
5 баксов за пост и я его не коментирую))))))))))))))))0
 
Чтобы доказать отсутствие подкупа, необходимо, чтобы волонтеры во всех дворах Харькова (независимо от района) начали сбор заявлений на оказание материальной помощи... Вот и путь помогает... вот и пусть доказывает свою бескорыстность...:D

:клас::клас::клас:
 
Сообщение от НАРОДная ПРАВда


Чтобы доказать отсутствие подкупа, необходимо, чтобы волонтеры во всех дворах Харькова (независимо от района) начали сбор заявлений на оказание материальной помощи... Вот и путь помогает... вот и пусть доказывает свою бескорыстность...
Млена, чтоб помощь получить, надо кучу справок собрать, одно лишь заявление не прокатит, основания надо подкреплять справками

Вы перепутали меня с куратором своей ячейки, ну хоть тариф интернет-троллей узнал.
Тарифы он видите ли узнал, это я тебе просто демпинговую скидку сделал. Ты думай
 
не три хрень.деньги были переданы на постройку барабана из городской казны,беспроцентно.не помнишь погугли.значит каждый горожанин имеет доляху на барабане.против фельдмана,ничё не скажу.я его не знаю.
Насколько знаю, это был займ, который концерн вернул полностью. Насчет с процентами или без это хз. Так что муть насчет доляхи горожанина отпадает. Хотя было бы конечно неплохо.
Рассказывают строители маетка Фельдмана:
"Когда Фельман проходит мимо строителя, охрана заставляет строителя встать, повернутся спиной и развести руки в стороны. Так стоять пока ОН не пройдет."
"Кто посмотрит не принцессу Будут, тому отрубят голову" (с) "Волшебная лампа Алладина", советский детский фильм.
Это что еще за бред? Мой одногруппник студентом подрабатывал на строительстве, фельдманы появлялись там неоднократно. Никакого цирка типа вышеописанного не было. Да ну в парке на 9 мая фельдман ходил общался с ветеранами, полевой кашей еще кормили всех желающих, только один охранник при нем просто ходил рядом и никого не принуждал "становиться спиной" или еще что-то в таком духе. Ну фантазия же у Вас, хоть сюжет про военнопленных пиши...
Млена, чтоб помощь получить, надо кучу справок собрать, одно лишь заявление не прокатит, основания надо подкреплять справками
В отдельных случаях они направляют комиссию на обследование жилищных условий
 
Назад
Зверху Знизу