Во дворе частного дома загорелись сразу три грузовика

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196609
Во дворе частного дома загорелись сразу три грузовика

17.04.2012 11:53

В поселке Солоницевка Дергачевского района во дворе частного дома загорелись три грузовых автомобиля - Mercedes, МАЗ и Renault. ЧП произошло накануне около 7 вечера


На место происшествия приехали три пожарно-спасательных подразделения. К тому времени общая площадь пожара составила 115 кв. м.

Как сообщают в пресс-службе областного управления МЧС, пожар начался с автомобиля МАЗ, а затем пламя перекинулось на другие авто. Mercedes и МАЗ были пустыми, а в полуприцепе Renault находился груз - автомобильная резина. Спасатели покрыли горящие авто слоем пены, и уже буквально через полчаса потушили пожар.

Огонь повредил кабину и половину кузова грузовика МАЗ, кабину и кузов Mercedes, а также кабину Renault. Благодаря оперативным действиям МЧСников, груз не пострадал.

В результате пожара пострадал 45-летний водитель МАЗа. Его с ожогами конечностей госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи.

Причина пожара выясняется.


Виктория Лукашова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дибилы блеать
 
Чего дебилы то?

Ну работает семейство дальнобойев (например отец и сын)... вот и техника своя. В старом МАЗе что-то коротнуло... теперь остались без техники (покрайней мере на время). Реально горе в семье.
А это подпись его такая....
Кстати, способность к сопереживанию - это дар Божий. Не каждому дан он.... Увы.

А потом, по жизни, вот такие вопрошают, когда с ними, что-то случается - Господи! А за что?!! Меня! .....
 
Не повезло мужикам.
 
Это мои соседи. На Мазе мужик бензином торговал. И при перекачке бензина из машины в канистру у самодельного моторчика возникла искра...

И это было не на частном дворе, а на территории Мехколоны 16.
 
Это мои соседи. На Мазе мужик бензином торговал. И при перекачке бензина из машины в канистру у самодельного моторчика возникла искра...

И это было не на частном дворе, а на территории Мехколоны 16.

Значит Slipknot прав...
 
Второй раз только из России привез бензин...хотел подзаработать. Раньше только соляркой торговал. И тем же моторчиком качал.
 
Кстати, Маз был пустой.
 
Назад
Зверху Знизу