КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ (Киев)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2006
Повідом.: 166
КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ (Киев)

02.04.2006 КЛУБ ЧЕРЧИЛЬ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА ГРУППЫ КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ (Киев).:yahoo:
Поддержка - ска-поп-панк банда 100 Pyd.OFF:yahoo:
Отличный панк сейшн,всего за 15/10 гр..;)

Для тех,кто не знает:;)
КЦ-отличный панк-рок + немного гаражного рока, рок-н-ролла, диско и шансона-как по мне-отличная смесь..

Кароче,будит весело это 100 пудоффо..:) ;) :пиво:
 
кц это дерьмо. говнопанк.
 
чел, не пойму к чему цитатату привел? может наоборот - "говори побольше - все свои" =))
 
А по-моему, прикольно было... По крайней мере, мну понравилось. Ну настроение точно было веселое. :-) Котяра, пиши, когда будут следующие концерты. Лера Фанатка :-) Гы-Гы...
 
якось це пройшло повз мене..
 
2 madgirl:ах,вот ты какая...ну риспект!!!;) Следующий сейшн с нашим участием,это 16е в Черче,будит мега СКА-ПАНК сейшн с участием СОБАК В КОСМОСЕ и 100 Pyd.OFFхе..давно не было чисто СКАшного сейшина..:)

Ребята,сказать честно...блин,афигенный сейшн был!!!:yahoo: блин,реал,100 Pyd.OFF так круто еще не играли!!!!!это было что-то,мы отожгли(сказал без всякого пафоса и звездной болезни,просто как по мне это было именно так..)...нет,МЕГА-МЕГА-МЕГА!!!:) кто не пришел,ну думаю много потеряли..там все было просто супер...я до сих пор в позитиве от этого сейшина лажу..спасибо все кто пришел и врывался!!!:-)
 
вот вам =)

Проверочная Линейка - Спорт Штаны (мп3 Посилання видалено)

Сколько вокруг модных парней и девчонок,
Сколько идейных борцов, субкультурщиков сколько!
Ваши идеи надеты на ваши тела, посмотрите,
Стали одежды глашатами ваших идей!
Ты анархист, хулиган, ты скинхэд или скейтер,
Вижу в одежде твоей я невидимый знак.
Но что за ней: идея или бездельник?
Тело или одна, может быть, пустота?
Мудрость приходит с годами, я многое понял,
Спасибо вам, мои друзья, я постиг,
Что быть «в теме» значит правильно вырядить тело,
«Тема» и деньги значат примерно одно!
Но если на вас посмотреть изнутри,
Вам бы лучше пошли спорт штаны!
Гораздо лучше пошли спорт штаны!
 
Останнє редагування:
хум... если бы узнал чуть раньше..... (смска от друзей в 9 вечера пришла) а так ни афиш.. ничего... =(

и ваще мне сказали, что людей было мало, а колбасный цех вышел на сцену убитый наглухо в полном составе....
))
 
Даааа,с афишами мы прогнали,канешна,их таки ваше не было...вот поэтому и людей было мало,но это создавало какую-то домашнюю обстановку..но не знаю,было мега прикольно,все веселились..
З.Ы.:КЦ вышли номальные и совсем не убитые,разве что устали с дороги :) ..эт я те говорю.. ;-)
 
Пафосный мегавсебявлюбленный Котик:-)Сто пудофф форева;);)
 
да КЦ они всегда убитые! гребаный алкопанк! за**ала философия саморазрушения!
 
Флоги, будь снисходительней....че за ругательства????
 
Kira сказав(ла):
Пафосный мегавсебявлюбленный Котик:-)Сто пудофф форева;);)

Тю,я ж говорю шо БЕЗ пафоса отмочил..;) :)

А,народ,кто был,как вам получасовая программа джаз-фанк импровиза от 100 Пуд.ОФФ???не обычно,да???хе...хе..:) :-)
 
Котище, я шутю;)
Флоги, плохо :(:(:(
 
бла бла бла
"крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха..."
 
Назад
Зверху Знизу