Виктор Янукович

Ждите на экранах...
Скоро
От режиссера блокбастера Битва за апельсин...
Премьера фильма

В постели с Януковичем

Откровенный фильм о бессонных ночах экс премьера..
ТОнкая игра самого премьера с ....

О месте премьеры сообщим дополнительно..
Кол-во билетов ограничено
Пишите в ЛС.
Дорого!

{публикуется с согласия пацанов, на правах заманухи}
ЗЫ
Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович(c)
 
Останнє редагування:
Одиним из самых привлекательных мужчин из ящика является Лавров, минист иностранных дел РФ. Остальных могу спокойно рассматривать только с выключенным звуком.
 
Одиним из самых привлекательных мужчин из ящика является Лавров, минист иностранных дел РФ. Остальных могу спокойно рассматривать только с выключенным звуком.

тю...
ладно б Касьянов или Парфенов...
 
А мне Яценюк нравится. Не как мужчина, а такой.. ну, такой в общем))))) Хорошо к нему в гости прийти и съесть всю сгущенку и мед. И можно без хлеба))). Он мне Кролика из "Винни-пуха" напоминает))).
 
ТС, что за странный интерес? Или вы его имидж-мейкер? :D
Брр... совершенно не в моем вкусе дядя... да еще эти глаза стеклянные.
Ну, Коля Катеринчук ничего так с виду, симпатишный. :)


А это где?

Кстати да, ничего себе такой Катеринчук. симпОтишный.:)
 
А как Вам Михаил Добкин, Геннадий Кернес, Юрий Луценко, Юрий Мирошниченко?
 
А как Вам Михаил Добкин, Геннадий Кернес, Юрий Луценко, Юрий Мирошниченко?
Не знаю, как кому Допкин, но у него на лбу написано, что бапп любит:) Бабник, наверное, нереальный!
 
А у меня знакомая есть - душевная такая тетка за 40. Так она, когдая Янык выступает, секс-час себе устраивает))) Ну заводит он ее безмерно)). Говорит: он же, наверное, такой же крутой и в постели))))))))))))).
Охотно верю. Как раз в период второго тура выборов угораздило меня в неотложку попасть и была там в палате бабуля божий одуванчик лет за 60.... Как она от него тащилась... Я в шоке!
А по мне -:іржач: пингвин
 
Охотно верю. Как раз в период второго тура выборов угораздило меня в неотложку попасть и была там в палате бабуля божий одуванчик лет за 60.... Как она от него тащилась... Я в шоке!
А по мне -:іржач: пингвин
А почему именно пингвин?
 
Чуваки и чувихи Буш рулит. Вид идиота, поступки кретина, за то миллиардер. Жена не помеха, девки налетай.:)
 
топикстартер, Янукович, имхо, мушыно для тех, кому за...

За 60, мабуть.:D и от сохи...

А у меня знакомая есть - душевная такая тетка за 40. Так она, когдая Янык выступает, секс-час себе устраивает))) Ну заводит он ее безмерно)). Говорит: он же, наверное, такой же крутой и в постели))))))))))))).

Якый жах!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу