Револьвер

Итак, всем троим - Лайту, Филипу и СкЛФу бан на сутки для успокоения...

Заеб... ругаться. Лучше пива выпейте вместе на время бана.
 
Дааа... Я так понял это вы мне в лицах содержание фильма передали? Действительно страшный экшн, я смотреть не буду а то ночью боюсь не засну :)
 
Решил поднять тему :)
Веселенькая, посмеялсо.
Что меня еще больше впечатлило - люди обложили друг друга хуями, нормально так обложили - и бан на сутки :)
А тут за то, что кто-то кого-то оскорбил - навечно. Как времена меняются, а? :)
 
Ладно там разборки, обсуждения фильма.
Что меня больше всего вдохновило - это что раньше можно было обматерить другого и бан на сутки!!! А теперь? А теперь уже за пару-тройку оскорблений могут навечно в баню упечь. :)
Хотя, помнится, с Китти и Томми знатно ругались.

Лайт, а Филиппа походу ты должен знать, он же тебя кентом назвал. Да и Склиф тожеть - фотку его видел. Кто же это - объясните мне :)
 
А че ты его Филипом назвал? ;)
Или ты касательно поста Димаса говорил?
Кстати, Пилип со своим Можайском тоже одного человека мне напомнил :-)
 
Это они до просмотра "Револьвера" или после?
 
Орка, ты меня пугаешь... Где ты роешься целый день?
Да свалки всякие разгребаю :)
Вот и до блек-листа дошел. Глядь, а там такая знатная тема - не мог не обойти своим вниманием. А там перекрестная ссылка и на эту тему. Аж зачитался...

Посилання видалено они, псы :) посерёдке стоять
Жосская фотка (спорный вопрос, кто из нас, где роется :)). Мне бы еще ху из ху ;)
Ладно, там Лайта и Снупа я узнал, но остальные хто?
Мне интересно, псы, которые псы, которые посередке стоять, это те псы, которые Псы? :)

ПыСы. Извините, если кого-то обижу, но фотка - а-ля построения в школе на коллективную фотографию.
 
Останнє редагування:
И кто это на ЛиРу дневничок ведет, а?
 
Вау, какая фотка. Это на Дубраве было.
Это скорее всего с моего дневничка на ЛиРу она. А на фотке слева-направо: ВиртуалГод, не знаю кто, забыла ник, пилип, Лайт, Снуп, Ч_Кот и Птаха.
 
Блин, думал тут есть люди с которыми фильм можно обсудить, а тут очередная примитивная разборка, а фильма никто и не понял. И причем тут бойцовский клуб? В бойцовском клубе у главного героя была шизофрения, он видел своего воображаемого дргуга которым он и являлся. А в Револьвере это не было раздвоение личности, просто режиссер так изобразил мысли и противоречия внутри главного героя. Борьбу 2-х характеров внутри человека. А образ Сэма Голда который ему присвоили, это был вообще образ придуманный 2-мя мастерами развода, они его придумали, распустили слухи, заставили бояться, а в конце подвели под него определенного человека который должен был сыграть придуманную ему роль в своих целях. Смысл фильма почти помещаеться в одной фразе из этого фильма "В любой игре есть тот кто ведет игру и тот кого разводят, весь смысл вовремя понять что ты стал вторым и сделаться первым" в фильме нельзя до конца понять кто есть кто и кто вообще в этой игре ведет и кого разводят, и что тот кто думал что он контролирует эту игру на самом деле в конце не смог контролировать самого себя. Насчет АВТОРИТЕТНЫХ высказываний известного матершинника Гоблина (сам не раз с удовольствием смотрел его переводы, но в авторитеты записывать не собираюсь) в фильме тоже есть хорошая фраза "как только ты сомневаешься в достойности своего противника на самом деле ты сомневаешься в собственных умственных способностях, но в этом никому не признаешься, даже самому себе". И если в фильме самым достойным считать перестрелки утилизатора, то наверное лучше посмотреть Крепкий орешек, или Пистолет наголо, там все тупо и просто и вообще думать не надо.
 
Блин, думал тут есть люди с которыми фильм можно обсудить, а тут очередная примитивная разборка, а фильма никто и не понял. И причем тут бойцовский клуб? В бойцовском клубе у главного героя была шизофрения, он видел своего воображаемого дргуга которым он и являлся. А в Револьвере это не было раздвоение личности, просто режиссер так изобразил мысли и противоречия внутри главного героя. Борьбу 2-х характеров внутри человека. ........ И если в фильме самым достойным считать перестрелки утилизатора, то наверное лучше посмотреть Крепкий орешек, или Пистолет наголо, там все тупо и просто и вообще думать не надо.

Согласен. Хоть Гай Ричи и не снял "Револьвер" в своем обычном стиле но фильм мне понравился. Однозначно.
 
Блин, думал тут есть люди с которыми фильм можно обсудить, а тут очередная примитивная разборка, а фильма никто и не понял. И причем тут бойцовский клуб? В бойцовском клубе у главного героя была шизофрения, он видел своего воображаемого дргуга которым он и являлся. А в Револьвере это не было раздвоение личности, просто режиссер так изобразил мысли и противоречия внутри главного героя. Борьбу 2-х характеров внутри человека. А образ Сэма Голда который ему присвоили, это был вообще образ придуманный 2-мя мастерами развода, они его придумали, распустили слухи, заставили бояться, а в конце подвели под него определенного человека который должен был сыграть придуманную ему роль в своих целях. Смысл фильма почти помещаеться в одной фразе из этого фильма "В любой игре есть тот кто ведет игру и тот кого разводят, весь смысл вовремя понять что ты стал вторым и сделаться первым" в фильме нельзя до конца понять кто есть кто и кто вообще в этой игре ведет и кого разводят, и что тот кто думал что он контролирует эту игру на самом деле в конце не смог контролировать самого себя. Насчет АВТОРИТЕТНЫХ высказываний известного матершинника Гоблина (сам не раз с удовольствием смотрел его переводы, но в авторитеты записывать не собираюсь) в фильме тоже есть хорошая фраза "как только ты сомневаешься в достойности своего противника на самом деле ты сомневаешься в собственных умственных способностях, но в этом никому не признаешься, даже самому себе". И если в фильме самым достойным считать перестрелки утилизатора, то наверное лучше посмотреть Крепкий орешек, или Пистолет наголо, там все тупо и просто и вообще думать не надо.

Я револьвер смотрел не раз, не сра все понял. Показывал людям, понравилось не всем - некоторым впадлу было думать и они кричали выключай. Меня фильмец приколол сильно. что касается подобия бойцовскому клубу, то это полный вздор. Фильмы похожи только в том,что они оба запутанные и все. Когда я смотрел Revolver,мне он нифига не напомнил БК.
 
Радует что есть люди которые любят задуматься при просмотре и понимающие нелинейные сюжеты :)Я сам в этом фильме разобрался не сразу, пересматривал много раз, больше всего прояснилось при втором просмотре, при следующих просмотрах только заметил несколько красивых деталей, и много крылатых выражений
 
Радует что есть люди которые любят задуматься при просмотре и понимающие нелинейные сюжеты :)Я сам в этом фильме разобрался не сразу, пересматривал много раз, больше всего прояснилось при втором просмотре, при следующих просмотрах только заметил несколько красивых деталей, и много крылатых выражений

Цытаты и крылатые фразы, одна из главных особенностей фильма. Как это ты их не заметил при первом просмотре?!! Удивительно.
 
Назад
Зверху Знизу