Как вернуть свои деньги?

Ага а они как раз права передавать будут друг другу, а фирмы открывать и закрывать так, для процесса.;)
Люди бывают на такие деньги попадают, шо шо там говорить....

так если приложить усилия то можно добиться только это долго и сложно...

А если обратиться в УБЭП?

ну можно и УБЭП, только договор есть? я как поняла что есть. это договорные отношения, это хоз. процесс.
 
Подниму темку. Я никуда не обращалась и на самом деле не видела смысла дальнейшей борьбы. Но вот недавно узнала новости. Как вы считаете, появился ли у меня шанс вернуть свои деньги?
 

Вкладення

  • Выполнение судебных 1.doc
    47 КБ · Перегляди: 146
Это одна из фирм ТГ" Таргет"

:попкорн:

Это реальное предложение? Вы юрист?

не соглашайтесь ни на одно, у Вас просто выкачают деньги...

Нет. Полная тишина.
Неужели все так безнадежно?

99,9%

Дохлый номер. Супермаркет - это "Таргет"!:) Там несолько юротделов с полсотней юристов, ну и соответственно предприятий, которые якобы сами по себе, а на самом деле они все это "Таргет", наверное столько же.

+ мильйон

если сменили название, то надо доказывать что Петя правопреемник Васи, но как я поняла Вася тоже существует... тут самим надо искать где Вася находиться... если хотите более детально надо посмотреть документы. А то так Петя Вася...

скорее всего, ничего не меняли, просто перекинули имущество на другую фирму... так что правоприемственности не доказать... там не важно будет, где находится, а важно, что цель одна - не отдать денег, поэтому все может меняться и перекидываться...

Подниму темку. Я никуда не обращалась и на самом деле не видела смысла дальнейшей борьбы. Но вот недавно узнала новости. Как вы считаете, появился ли у меня шанс вернуть свои деньги?

Вам честно или так чтоб обнадежить?
 
Назад
Зверху Знизу