игровые автоматы

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 190
игровые автоматы

подскажите где открыты? желательно на сумской или барабане
 
да вроде как запрещены!
 
нахуй они тебе нужны! давай сразу мне деньги, все равно проебешь их в автоматы, а у меня они на дело пойдут:)
 
тс - а в белгороде их нет ?
 
есть но там только компьютеры! и нехера не дают))
у вас по более)) всё равно едешь по делам и хочеться заскочить пару сотен спустить) а нету(( подскажите может уже открыли я был последний раз числа 10 января)
 
не понимаю зачем выкидывать бабло на ветер,лучше собери и купи себе iPhone!
 
Да в России уже запрещены давно,что ТС рассказывает??где они там есть?
 
У нас вообще много чего запрещено, но это не значит, что этого у нас нету :)
По поводу местонахождения онных - я хз. Позвони в милицию, там должны знать :)
Ну а так, если судить о том играть-неиграть, сравнивать плюсы-минусы - один мой знакомый выиграл минут за пять на автоматах где-т полторы штуки, после этого бросил играть вообще, говорит: "такой удачи больше не будет" :)
Второй, где-т за пол года проиграл две квартиры, ща бомжует, а может уже и здох. Отседава вывод - всегда нужно уметь вовремя остановиться!
 
У нас вообще много чего запрещено, но это не значит, что этого у нас нету :)
По поводу местонахождения онных - я хз. Позвони в милицию, там должны знать :)
Ну а так, если судить о том играть-неиграть, сравнивать плюсы-минусы - один мой знакомый выиграл минут за пять на автоматах где-т полторы штуки, после этого бросил играть вообще, говорит: "такой удачи больше не будет" :)
Второй, где-т за пол года проиграл две квартиры, ща бомжует, а может уже и здох. Отседава вывод - всегда нужно уметь вовремя остановиться!

Сам играл в автоматы.. но у меня было все схвачено(свои кассиры итп) откатывал заряженные автоматы:) всегда был в + :) уже давно бросил, нуегонах. а знакомый проебал кучу бабла + 110тыс гр кредита + проебал машину volkswagen jetta. что сказать, придурок:)
 
Я из-за этих автоматов мужа выперла. приезжай на Одесскую - здесь они на каждом шагу!
 
Назад
Зверху Знизу