переделка ATI HD в FirePro(GL)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 1934
переделка ATI HD в FirePro(GL)

Ещё раз про проф видухи.
Для начала предистория: вчера тестировал на работе видухи в SW2010 путем вращения кубика 250мм имеющего в каждой грани 225 отв. и измерения FPS с помощью FRAPS. все видеокарты показали примерно один уровень - имеются видухи Quadro4 980 XGL - 9FPS, quadro FX 1000 - 10FPS GeForce 7600GS SLI - 7FPS, GeForce 8300 - 7FPS и GeForce 9400 - 9FPS, процы P4. Сегодня в рамках проводимого мной теста :) приволок на работу свою 4850 и заменил ею SLI из 7600GS - опять те же 7FPS, понял что процессор не даёт (загрузка 100%), решил включить режим RealView, доступный только проф видухам (включается переименованием в .inf файле видухи в профессиональную и переустановкой дров), запустил опять - 120FPS и RealView пашет!!!!:eek: Правда OpenGL забыл включить :(
Теперь вопрос:
Кто занимался такой фигнёй и при этом получал прирост в производительности? Если есть люди использующие SolidWorks (возможно другую CAD прогу) и карты ATI - огромная просьба попробовать (инструкцию сообщу)! Мне через неделю-две на работу новые компы поставят, мне срочно надо определиться с видухами (пока заказаны GTX465)
 
Звыняй шо не по теме, но от GTX465 вам будет ни холодно ни жарко, если конечно компы "для работы" :).
 
Назад
Зверху Знизу