сеть на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
сеть на салтовке

На Салтовке хочу подключиться к локальной сети + интернет на верное безлимитный(говорят примерно 45 грн) какую сеть выбрать?
 
за 45 грн ты можешь только сам у себя отсосать
 
На Салтовке хочу подключиться к локальной сети + интернет на верное безлимитный(говорят примерно 45 грн) какую сеть выбрать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное оптимальным было б онет/эирбайтс, там бесплатное подключение было пока + 40 грн абонка
 
Задарма все таки похалявнее будет...
 
Новое поколение выбирает Задарма!
 
а как же Притегс? СамиЗнаетеКто утверждал что там на алексеевке-салтовке все 10гбитное уже
 
а как жеш макснет?

у макснета платное подключение, и за те же деньги скорость поменьше :) А так если грн 70 не жалко в месяц и за подключение, то макснет. Но человек ясно назвал ТТХ, я и ответил
 
ну так дай ТС 160 ре, хули там нам пацанам. Можешь еще накидывать 20-30 ре в месяц, что б скорость пошустрее была )))) слабо? )))) или только пиздим-с )))
 
вы не рубите нихуя. Тока притекс это самый мегопровайдер. Соточка за чирик, шмары в диси, четкие опы на хабе, куча порева, ебать. ТОка туда.
 
вы не рубите нихуя. Тока притекс это самый мегопровайдер. Соточка за чирик, шмары в диси, четкие опы на хабе, куча порева, ебать. ТОка туда.

и можно попингать браса через житомир!
 
Та я щас его через зачепиловку пропингаю.
 
Назад
Зверху Знизу