Подскажите где в Харькове знать кровь на реакцию к анестетикам?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Подскажите где в Харькове знать кровь на реакцию к анестетикам?

Сабж

Я думал Инвитро или Синево делают но оказалось что нет :(
 
Новокаиновую пробу можно сделать практически всюду, где используется местная анестезия, то же и с лидокаином. Мне кажется, это делается не в лабораториях, а там, где применяют анестетики. И, по-моему, там не кровь берут, а вводят микроскопическое кол-во анестетика и смотрят на реакцию
 
Сабж

Я думал Инвитро или Синево делают но оказалось что нет :(

набери свою 7 ую стоматологию на алексеевке,они точно должны знать
я когда там зубы лечил,они шото на этот счет заикались,но я сразу сказал,стойко переношу любую анестезию
 
Я звонил туда. Не делают. Направляют в Инвитро, Синевно...
Но они не делают
наверное регистратура ответила,пидарасня
это если есть сильное желание,на втором этаже вроде хирурги,все ахуенные ребята
они просто не могут не знать где и как
 
это делается не в лабораториях, а там, где применяют анестетики
Угу. Нынче в каждом медучереждении, где применяют анестетики, обязательно делают пробу. Исключение - если клиент сказал, что аллергии нет, и в этом расписался.
 
Угу. Нынче в каждом медучереждении, где применяют анестетики, обязательно делают пробу. Исключение - если клиент сказал, что аллергии нет, и в этом расписался.
ну в принципе да))
во всяком случае обязательно спрашивают
 
В Экомеде, ожидая какого-то анализа, я имел возможность читать прейскурант, висящий на стене и содержащий огромное количество всяких специфических проб на аллергены типа: на черемуху, на лосося, на грецкие орехи и прочее, каждый из них стОил изрядно. Наверное, в списке были и новокаин с лидокаином, но сомневаюсь, чтобы люди ходили в Экомед специально, чтобы сдавать такие пробы

Я звонил туда. Не делают. Направляют в Инвитро, Синевно...
Но они не делают

Сложно поверить, что в стоматологии, где удаляют зубы, не делают пробы на аллергию к анестетикам. Им будет достаточно одного окочурившегося пациента, чтобы предлагать сделать пробу абсолютно всем
 
а сейчас что -в стоматологических кабинетах обязательно гонят за справкой о реакции на анастезию?
 
Сабж

Я думал Инвитро или Синево делают но оказалось что нет :(
Например Молекула на Гоголя.
Там прямо перед тем что-то делать где требуется обезболивающее,царапают руку и наносят лекарство. Смотрят реакции.

Анализ простой.
Одноразовой иглой от шприца царапают локтевой сгиб. Наносят лекарство. 15-20 минут ждут реакций.
 
Когда-то сдавала такой анализ на Пушкинской, стоматолог просил. Название лаборатории на вспомню, не Синево точно. Если дома бумажка осталась, поищу вечером
 
Когда-то делали такой анализ в медцентре "Здоровье" на территории областной больницы
 
Лаборатория Миллениум На Гуданова - только приносишь с собой по одной ампулке анестезии (если редкое лекарство). Я сильный аллергик и из 3-х - мне подошел только Септанест без адреналина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если предварительно позвонить - они все расскажут подробно, что и как
 
Лаборатория Миллениум На Гуданова - только приносишь с собой по одной ампулке анестезии (если редкое лекарство). Я сильный аллергик и из 3-х - мне подошел только Септанест без адреналина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ампулка из щариковой ручки71
 
Новокаиновую пробу можно сделать практически всюду, где используется местная анестезия, то же и с лидокаином. Мне кажется, это делается не в лабораториях, а там, где применяют анестетики. И, по-моему, там не кровь берут, а вводят микроскопическое кол-во анестетика и смотрят на реакцию

Угу. Нынче в каждом медучереждении, где применяют анестетики, обязательно делают пробу. Исключение - если клиент сказал, что аллергии нет, и в этом расписался.
Как её могут делать " в каждом медучреждении", если это прямо запрещено приказом минздрава?
Делать могут только там, где в штате есть врач-аллерголог. Он везде есть? В единичных местах.
Иначе если пациент двинет кони, сядут все.
Сложно поверить, что в стоматологии, где удаляют зубы, не делают пробы на аллергию к анестетикам. Им будет достаточно одного окочурившегося пациента, чтобы предлагать сделать пробу абсолютно всем
Запрещено это делать.
 
Сложно поверить, что в стоматологии, где удаляют зубы, не делают пробы на аллергию к анестетикам.
Делают, делают! Всем делают, если клиент в себе не уверен.! Анализ элементарен. Раньше, до поколения пепси и фастфудогамбургеров аллергий не было, вот и не делали.
Но это в стоматологии. Анализ же на извращенные формы аллергий, например, на малину (есть такая!) только в спеццентрах.
У меня,например, обнаружилась аллергия на черную икру. Ужас какой! И от шампанского изжога.
Как жить с такими болячками?
 
Назад
Зверху Знизу