Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

4b29a3521c7fa649879e83c7.jpg
 
хай еще походят как платили так и будут платить
 
Вот разбойники...
Ни чего, свежий видосик посмотрят - успокоятся
Они же этого хотели
Полтавская обл. (100.00%)
82.15% Зеленский
15.62% Порошенко
 
я смотрел видео у людей там в голове винегрет еще тот, хотя как я понял проблема в том основная шо субсидия на транспортировку газа не распространяется

Так это халявщики собрались? Вот, бля, нах!
 
Обрали зелену владу а тепер протестують проти рішень?
 
Хоть кто-то начал реально возмущаться, мысленно поддерживаю, если будет акция в Ха, пойду свежим воздухом подышу.
 
Чего они возмущаются:незнаю:
Ето не патриотично.
Семь лет я слышу что высокая цена на газ это плата за Независимость Украины:україна:

Они шо Независимости не хотят?

Просто Коболеву и Витренко, которые цены подняли, надо вести разьяснительную работу среди насиления.
 
А что им не нравится.. хуже не стало же)))
 
Коболеву купили бронемашину за многие сотни миллионов денег. Именно для защиты от благодарного населения. Население в Украине пока не сознательное. Не понимает своей пользы от высоких цен на газ.:незнаю:
Ну бронемашина - это давняя история - в 2018г. Сейчас они поумерили аппетиты. Или цены на газ вообще стали меньше.
Но с расчетом за транспортировку облгазы поступили, сцуко, по-свински: расчет от потребления прошлого года - а в этом можешь вообще не потреблять, а за транспортировку плати. Люди правы.
Сам газ если брать не у Фирташа, а в Нафтогазе дешевле, чем был при Гройсмане.
 
а чому перекривають трасу по якій їздять такі самі знедолені як протестувалтники?

чому акції протесту не шкодять інтересам тих від кого залежить вирішення питання?
 
Я мог бы помочь сыночку мамы Коболева считать эти премии за малую толику. Наверняка у него с арифметикой в школе плохо было.:D

Зато хорошо с "Основами Экономики":україна:

Математика тут не так важна.
Для того чтобы руководить украинцами достаточно двух правил арифметики: деление и вычитание.
 
а чому перекривають трасу по якій їздять такі самі знедолені як протестувалтники?

чому акції протесту не шкодять інтересам тих від кого залежить вирішення питання?

А шо ж им перекрывать:D
Газопровод Уренгой-Европа?

Так их беркута копытами нараз затопчут, ты протестуй да палочку то не перегибай.
Ето тебе не 2014:україна:
 
Опїять71
Пусть дут работают а не майданят1
Только нищеброді не могут платить за газ по 15 20 гривен1
Бери больше,Зигота, на етих копейках государство не должно останавливаться, к европейскому добробуту тянемся:єс:
 
чому акції протесту не шкодять інтересам тих від кого залежить вирішення питання?
Кстати да, лучше бы облгаз разгромили, или заблокировали хотя-бы. Можно еще стоять и зафукивать работников возле их газовых контор. :D В киеве тоже могли бы отрядить бойцов, там заблокировать газовиков. :пиво:
 
Я так зрозумів там зібрались люди, що не можуть самостійно обрати собі постачальника? :незнаю:
Складна справа.
Простіше трасу перекрити.:незнаю:
 
Я так зрозумів там зібрались люди, що не можуть самостійно обрати собі постачальника? :незнаю:
Складна справа.
Простіше трасу перекрити.:незнаю:

Та шо з них взяти.
Вони і владу самостійно тридцять років собі обрати не можуть:незнаю:
Складна справа.
Такі люди на цій території зібрались:(
 
Вот разбойники...
Ни чего, свежий видосик посмотрят - успокоятся
Они же этого хотели

вместо того, чтоб поехать пиздить фирташа в австрийской тюряге - они какого-то хуя мешают людЯм ездить.
 
правильно сделали... но у нас, харкивцив, так не получится.. у нас же всем всё похуй..
 
Назад
Зверху Знизу