Если новый мэр...то только Ярославский Александр Владиленович

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2010
Повідом.: 677
Если новый мэр...то только Ярославский Александр Владиленович

Я от всей души желаю выздоровления Геннадию Адольфовичу.... Но если нам и назначать нового мэра...в это тяжелое время..то только Ярославского...другой обьединияюще кандидатуры нет.. я за него. НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мэра!!! Не хочу , чтобы нам присылали(назначали) из Киева очередного тюфяка и соплежуя
 

Вкладення

  • gepa01.jpg
    gepa01.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 2005
Останнє редагування:
Он ни за что не полезет в это гавно. Владленыч не однократно высказывался о своей аполитичности. Вы, конечно, можете ему предложить, но я сомневаюсь что найдете его согласие.
 
нахуй. нормальные олигархи помогают родным городам и областям в это трудное время (см. Днепр), а этот прячется где-то.
 
Я от всей души желаю выздоровления Геннадию Адольфовичу.... Но если нам и назначать нового мэра...в это тяжелое время..то только Ярославского...другой обьединияюще кандидатуры нет.. я за него. НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мэра!!! Не хочу , чтобы нам присылали(назначали) из Киева очередного тюфяка и соплежуя

Да-да! Засиделся. Пора и Ярославскому на пробежку :D
 
Я от всей души желаю выздоровления Геннадию Адольфовичу.... Но если нам и назначать нового мэра...в это тяжелое время..то только Ярославского...другой обьединияюще кандидатуры нет.. я за него. НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мэра!!! Не хочу , чтобы нам присылали(назначали) из Киева очередного тюфяка и соплежуя

та конечно, он ещё в первой половине 90-х солнцевских завез и расставил, даже до нацбанка дотянул... лично якшался с чучмой и отмывал бабки, помогал пилить країну пинчуку, и это только вершок айсберга... правильно, лучшего наследника по распилу и не придумаешь, а Харьков, видно, лучшего и не достоин!
 
мэра не назначают, мэра народ выбирает.. учи мат часть.. а потом создавай рекламные топики...

Да знаю!!! Мне по х..ю как.... пусть и.о. или горсовет голосует завтра...юристы лазейку найдут......
 
НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мэра
с этим соглашусь, ща секретарь должен впрягаться по полной, дабы не допустить оккупации на майских

а я ярославский...а где он? Его нет. Не понятна даже его позиция. Какой же он мэр, или кандидат?
 
с этим соглашусь, ща секретарь должен впрягаться по полной, дабы не допустить оккупации на майских

а я ярославский...а где он? Его нет. Не понятна даже его позиция. Какой же он мэр, или кандидат?

Ярославский предприниматель и из-за нескольких тыс.они. в мес. бизнес свой не бросит. Это и ежу понятно, да и нафиг такая ответственность?
 
НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ мэра!!! Не хочу , чтобы нам присылали(назначали) из Киева очередного тюфяка и соплежуя
поэтому нового "народного" мэра, будущего патриота Харьковской Народной республики под памятником Ленина выберет громада колорадов, абсолютным большинством численностью 300-500 человек :yahoo:
 
нахуй. нормальные олигархи помогают родным городам и областям в это трудное время (см. Днепр), а этот прячется где-то.
Ярославский инвестор. Продал свои активы в Украине, остался терминал аеропорта и гостиница. С химической отрасли вроде вышел, банк продал.
Какой ризон ему лезть, тем более Абрамович его кум.
 
поэтому нового "народного" мэра, будущего патриота Харьковской Народной республики под памятником Ленина выберет громада колорадов, абсолютным большинством численностью 300-500 человек :yahoo:

вот это и х..во

Ярославский инвестор. Продал свои активы в Украине, остался терминал аеропорта и гостиница. С химической отрасли вроде вышел, банк продал.
Какой ризон ему лезть, тем более Абрамович его кум.

Это хорошо..о куме... бомбить хоть по Харькову не будут
 
Так прекращайте форсить евреев на пост губернатора. Нам лучше хитрого хохла, который когда родился, еврей повесился. ;)
Это я на себе понял когда меня хохол пeреторговал виртуозно. :D

вот именно хохол! хохол - этот тот для кого нет родины, а его дом всегда там, где его жопе тепло и уютно... тем то он и отличается от жида, что жиды то патриоты Израиля, и свой народ не продают!
 
Назад
Зверху Знизу