Бить или не бить-вот в чём вопрос?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Бить или не бить-вот в чём вопрос?

Рассудите, леди анд джентльмены такую житейскую ситуацию:
Еду в машине, сзади ребёнок, спереди беременная жена.
Один урод меня нагло подрезает, я естественно давлю сигнал что есть мочи на что открывается окошко этого урода и мне демонстрируется средний палец.
Тут у меня срывает планку-я вдавливаю педаль газа и несмотря на увещевания жены несусь за ним (понимая что неправ, но разобраться хотелось) В итоге чуть не въезжаю в троллейбус и доганяю этого гада в аккурат напротив Ленинского РОВД. Устраивать цирк при ментах неохота, т.к. могу потерять больше а дальше он ушел от меня в отрыв.
Настроение испорчено, с женой разругались и при этом чувствую себя виноватым. И тут же начал сожалеть что пневматику не привел в порядок -А101М валяется дома а газовик никак не приобрету.Учитывая наше харьковское хамство на дорогах, считаю ношение а точнее вожение оружия в авто хорошим аргументом в таких ситуёвинах, особенно при том я отнюдь не Рэмбо и не Ван Дам.
Вопрос: как стоило поступить в данной ситуации по отношению к хаму? А может просто не обращать внимание и не комплексовать что ты в пассиве? Давайте обсудим.Разумный флуд приветствуется.
 
У меня товаришч для таких ситуацийй возит с собой кучку использованных батареек :)
 
Просто я по натуре на толстовец (с)
Сам старюсь не хамить и хамства не терплю, но часто понимаешь что вступив в конфликт при ментах или когда силы не равны-огорчишься гораздо сильнее...
 
GOGO сказав(ла):
обгоняешь - и техонько в окошечко, в лобовушечку....

прально понял????
а если не попадешь или попадешь но не тому в кого целился?
ЗЫ Раньше у одного умельца покупал самопальные минибомбочки(Крупная дробь пеермотана с бертолетовой солью изолентой. При броске очень эффектно .Был тада пацаном лет 17-18 и ниче более веселого как кинуть её в стенку туалета в зоопарке, подождав када там рядом не будет детей и зайдет мужик-не придумал.
 
Да фик ты успеешь вынуть, прицелиться и пальнуть. и Не веди себя как то быдло, что тебя обогнало.

В детстве запомнил правило - встретил дурака - обойди. Пользуюсь с успехом всю жизнь.

В твоей ситуации я б просто не расстраивался и не обращал внимания. Максимум - про себя выругаться.
И когда у меня ребенок в машине, я даж сигналить лишний раз не хочу, не то что гонять.
 
У меня товаришч для таких ситуацийй возит с собой кучку использованных батареек :)
это да :)

а вот с оружием ИМХО не стОит
если не дай Бог что - потом еще ты виноватым окажешся
разбой какой нить припишут..

а вот батарейки, или там пару гаечек - очень даже ничего :)
 
experience сказав(ла):
В качестве метательного оружия
хм, ну представь себе ситуацию- тебя подрезал мерсюк или бэха а ты скажем на Опеле кадет.Представь себе ситуацию, даже если и обгонишь...
 
А номерок? -> и адресок ;)
 
Да фик ты успеешь вынуть, прицелиться и пальнуть. и Не веди себя как то быдло, что тебя обогнало.

В детстве запомнил правило - встретил дурака - обойди. Пользуюсь с успехом всю жизнь.

В твоей ситуации я б просто не расстраивался и не обращал внимания. Максимум - про себя выругаться.
И когда у меня ребенок в машине, я даж сигналить лишний раз не хочу, не то что гонять.

ДДД - дай дураку дорогу:клас:
 
Antoha сказав(ла):
это да

а вот с оружием ИМХО не стОит
если не дай Бог что - потом еще ты виноватым окажешся
разбой какой нить припишут..

а вот батарейки, или там пару гаечек - очень даже ничего
а тут ты прав. Была ситуация када два пьяных демонстративно стояли на дороге и тормозили машину. Вышел со стволом но нерабочим-так один попытался у меня его забрать.Хорошо что ствол тяжелый и по кумполу им врезать оказалось вразумительно.
 
Andy9 сказав(ла):
А номерок? -> и адресок
Чей? Мой? или его? Дело в том что моя машина оформлена на меня-ездил бы по доверенности -вел бы себя смелее. Иногда даже подумываю не застраховать ли ГО и нае.уть гада в жопу или в бочину, перекладывая расходы на страховую компанию. Ведь царапина на дорогой машине будет весьма обидна.
 
Чей? Мой? или его? Дело в том что моя машина оформлена на меня-ездил бы по доверенности -вел бы себя смелее. Иногда даже подумываю не застраховать ли ГО и нае.уть гада в жопу или в бочину, перекладывая расходы на страховую компанию. Ведь царапина на дорогой машине будет весьма обидна.

Тебе твой адриск нужен? :-)
Думаю, у некоторых на форуме можит быть присутствуит база по номерам авто. И форумчане помогут ?
 
если у тебя в машине ребенок и тем более беремення жена - пусть хоть тебя матом из громкоговорителя поливают - твоя цель быстрее её довести куда надо и не нервировать. Тому лоху зачтеться
 
А када подрезал нада было не тормозить. Вот и все.Он бы попал на гораздо большие бабки чем ты.
 
А када подрезал нада было не тормозить. Вот и все.Он бы попал на гораздо большие бабки чем ты.

Зашибись. А если б машину в столб воткнуло? У тебя дети есть? Даж на небольшой скорости можно такие травмы получить от столкновения... мама не горюй.
 
из-за гандона мог уебаться вместе с беременной женой и ребенком.
оно тебе надо?
 
Назад
Зверху Знизу